Она лучше разбирается в запахах.
.
Она чувствительнее.
Она быстрее напивается.
Когда ей нравится то, что ты делаешь, у неё грудь становиться больше.
Она хуже переносит жару.
Она лучше слышит.
Она легче заражается, причём не только энтузиазмом.
Она плачет после секса.
Она чаще стонет
Она больше печалится
Она быстрее просыпается.
Она лучше видит ночью.
Она при ходьбе покачивает бёдрами.
Она после секса бывает в возбуждённом состоянии.
Она видит мир в ярких красках.
У неё тонкий вкус.
У неё лучше развита интуиция.
У неё соски могут быть разного цвета.
Отношения
В чем отличие женщины от мужчины (Не в физиологическом понятии)
Да во всем. Я всю жизнь в очках хожу. Допустим утром хочу свитер надеть - раз очки снять, а их там нет - привычка, снимать надо чтоб свитер одеть. Так и у женщин свои привычки, свой взгляд на мир, и ухватки и манеры и все, все, все. Отчего это? Конечно от физиологии. И рассказы - есть женщины как мужчины, есть мужчины ...подтверждают, что исключение бывает только при наличии правила.
Женщина - это триумф материи над разумом, мужчина - это триумф разума над моралью. О. Уайльд
В мозгах!!!
логикой
в том, что женщина всегда остается женщиной, а мужчина-мужчиной! =)
Ну много мелких отличий в поведении, в реакции и отношении к каким-то вещам. Даже в мышлении и во взгляде на мир. Интуиция и логика, разница есть?!
то, что женщины более ласковее, нежнее...
Во многом: женщины в основном истерички, а мужчины рассудительны, дипломатичны, снисходительны и т. д )))
Наверноре мне просто с ними очень повезло )))
Ого об этом может быть много розговоров... мужчина и женщина, они как огонь и вода не совместимы,,,, но приходится уступать друг другу, терпеть, любить и т. д. Они не могут без нас, а мы без них такова природа " Каждой твари по паре")))