Отношения
можно ли любить несколько раз?
муж твердит,что любил всех своих предыдущих женщин.И естественно говорит,что меня он любит сильнее всего....бред по-моему.Способны вообще мужчины отличить любовь от симпатии и привязанности
можно ещё как, просто он не однолюб
у меня такие были, а вот сейчас муж однолюб разница колосальная
Телегин Игорь
однолюб)если он любит.то любит одну....и не изменяет ей)
СЧАСТЬЕ — ЕСТЬ---ВЕРИШЬ ??
Бывают в жизни огорченья:
Бывает, просто невезенье,
Бывает, чей-то злой навет,
И сразу вывод: «Счастья нет! »
А счастье есть! Оно не зримо,
Порой, почти не ощутимо,
Им дышишь, ешь его с едой,
Им кутаешься, пьёшь с водой,
1-3 РАЗА...
Бывают в жизни огорченья:
Бывает, просто невезенье,
Бывает, чей-то злой навет,
И сразу вывод: «Счастья нет! »
А счастье есть! Оно не зримо,
Порой, почти не ощутимо,
Им дышишь, ешь его с едой,
Им кутаешься, пьёшь с водой,
1-3 РАЗА...
Не знаю как мужчины, но я думаю, что настоящая любовь прихожит только три раза...
Светлана Широкова
почему три? и когда её ждать?
Спроси у этих, из богемы. Им для дела надо - постоянное состояние влюбленности. Вон Михалков-Кончаловский, раз десять женился, и все по любви. Привычка однако.
да куда уж нам до вас. у вас эмоций столько, что вы их всех и назвать то не можете.. . нам то по проще. симпатия, страсть любовь. всё). я не считаю, что на земле именно твоя половинка живёт одна единственная. да при таком раскладе шанс её встретить невероятно мал. моё мнение - половинок много. это сильно повышает шансы. они чемто отличаються, но весьма незначительно. хотя порой и незначительные отличия решают всё. поэтому совершенно нормаьно с моей точки зрения, что он любил и бывших и любит сейчас вас. вы бы к словам не придерались. . заелись чесно говоря))) . радоваться надо а вы упрекаете.. . тоже мне ценительницы домашнего очага) хрен с ними, с доказательстваим. любовь не терпит искуственных испытаний.
Конечно
Да бред действительно! но всё же чувства в душе и сердце какие то остаються но любовь чувство именно сегоднешнего дя, часа, минуты, секунды а ушедшее в прошое это память, привязанность, симпатие, уважение
вам повезло с мужчиной.
я серьезно. понимает человек, что женщина которая ему нужна - всего одна, причем та которая рядом с ним сейчас.
а ваша задача - продлить как можно дольше это его заблуждение.
Люба! Это действительно так! Кто сказал, что любить можно только один раз? Вы что "Титаник" пересмотрели? И мужчина и женщина любят не один раз! Каждый раз по-разному, что-то появляется новое в чувствах, в отношениях и поведении. Учимся любить и быть любимыми на протяжении всей жизни!
Мужчины (точнее каждый в отдельности?. . стоит все-так отдельно рассматривать каждый частный случай) умеют отличать любовь, привязанность, сексуальное влечение и симпатию лучше чем женщины.
И напоследок:
Одна блондинка жалуется другой:
- Я такая несчастная, такая несчастная!. .
- Да что случилось-то?
- Пятый муж, и опять... рогоносец!
И напоследок:
Одна блондинка жалуется другой:
- Да что случилось-то?
- Пятый муж, и опять... рогоносец!
а если он любвеобильный!!! 1
А как например у творческих личностей - они же постоянно в поискох новой музы.. . Хотя, действительно тогда задаёшься тогда вопросом - а любовь ли это?? ? влюблённость, привязанность и всё такое.. . ну а если он выбрал в жёны именно тебя?
а он был женат когда-нибудь до тебя?
А разве можно привыкнуть любить? Такая любовь по привычке. Эти типа как отвыкнуть от любви.
Можно сказать я всех когда то любил. Тогда понятно. А раз любит до сих пор, че тогда развелся?
Возможно! Просто у вас любвиобильный муж!!!