Отношения

Вы согласны с тем, что лучше иметь несколько партнеров - одних любишь ты, другие любят тебя и все довольны?

А почему-бы нет? Сколько судеб покалечено из-за "неправильного воспитания" - что любовь в жизни может быть только одна, умереть надо в один день и т. п. Разве не так? (перед ответом подумайте - какова вероятность взаимной любви)))))
близка к -273 ..))
Дмитрий Боев
Лучший ответ
бред.. . а как делить СЕБЯ между несколькими????
Ну и ИМЕЙ... Кто не даёт-то??? Только других под свои постулаты не подтягивай... Можешь гордиться-таких, как ты, МАЛО.
Мария Сенюк
нет.

стремиться нужно не к этому.
если рассматривать это, как вариант, то так тому и быть.
Артём Беляев
Явление довольно распространённое.
Имеет право не существование.
Каждый человек вправе поступать так как считает нужным и никто ему не указ (если только его действия не наносят ущерба интересам других) .
Есть даже грубоватая мужская приговорка -
Лучше есть торт в большой компании,
чем давиться дерьмом в одиночку.
Есть тип женщин (по характеру, складу ума, темперамента) не обязательно писаные красавицы, а скорее не очень, но вокруг них постоянно роятся завидные мужчины самых высоких кондиций.
Это вызывает лютую зависть и ненависть других женщин.
Она - постоянный объект их нападок и сплетен.
Как только их не обзывают (в тайне завидуя) .
Но факт налицо - привлекает и всё, более того,
всем она в радость и никого не отталкивает
(кроме откровенных хамов, и упёртых собственников) .
Вместо осуждения надо перенимать её опыт и не ворчать на судбу одинокой или малопопулярной.
Всё в ваших руках, каждая сама куёт своё счастье.
Mu
Muhudin
И уподобиться животным.. .

Нет уж! Я за здоровую семью!
Сергей Цекало
тогда уж муж да любовник... куда больше то разводить)
Рома Тколенко
а в итоге все так же одинок! должна быть взаимность!
Зере Кабылова
Нет, не согласна.. . Чем все должны быть довольны - тем что безответно влюблены?
То, что вы описали, характеризуется одним просмтым словом: блядство.
Вера Зайцева
Теоретически да. Но в жизни не надо забывать, что это чревато осложнениями. Во первых, можно их запросто спутать. Но это тоже не беда: большинство мужчин это чувствуют, и так же относятся. Во вторых, потом порой трудно бывает разделаться (покончить) с кем-либо из них: ведь, жизнь это не вечный карнавал, и иногда приходится становится на горло собственной песне. В третьих, если это запрещают Заповеди, то ведь, в в этом что-то есть.. .
Наверно, неспроста об этом говорится там. Ну допустим, вы одна будете развлекаться с партнерами, а почему другие не могут? А если все так будут делать? Тогда наступит то состояние, с чего началась человеческая история. Но то была эпоха хаоса и матриархата, когда женщины сами выбирали себе партнеров, когда они не представляли, что между сексом и рождением ребенка есть определенная с вязь. Но вы то знаете... Есть много "но" против этого, хотя честно скажу вам, что душа человека зачастую сама просит этого разврата.. . ей, душе нелегко нести тяжесть любовных переживаний, когда молнии любви прожигают ее насквозь, затем возрождают из пепла.
Да, именно так. Все Заповеди направлены против какого-либо стремления человека. Нам всем где-то в глубине души свойственно и даже хочется убивать, брать чужое, лжесвидетельствовать, забывать родителей, использовать других и молиться Золотому тельцу. Таков человек, таково его нутро, Таким мы родились. Это и называется Первородным грехом. Но есть совесть, которая была дана нам пророками и родителями, которая предохраняет нас и будет предохранять. Я человек не религиозный, но я признаю все, что разумно а Священном Писании. Простите, если что не так сказал...
Чтойто проституцией попахивает))))))))
Лёша Ананин
Вы побольше всяких "домов-2" и прочих отупляющих программ смотрите, там вас еще не такому "правильному воспитанию" научат. Я бы еще как-то поняла, если бы такое парень спросил, но девушка?? ? А вам как самой-то идея иметь одновременно нескольких партнеров, не противна?
Да, любовь в жизни может быть не одна. Но иметь несколько партнеров ОДНОВРЕМЕННО - это не для меня.. . Когда-то давно была в такой ситуациии. Дикий дискомфорт, желание прекратить это все, приходится лгать, фу!..
Поиск своей половинки - процесс долгий и скучный. Чтобы как-то скоротать время, можно пару-тройку раз сходить замуж.:)))))
ну все так и живут - то комуто дают, то сами когото трахают
Egorova Dasha
если до пенсии доживу, заведу себе собаку. ну их, этих партнеров
Я так не могу. Если я люблю человека то мне больше никто не нужен. Я хочу быть только его и ничьей больше. Да и когда много партнёров сразу чувствуешь себя никому ненужной. Противно .
Можно и согласиться....
Руслан Казиев
о, да вы постоянны, как я погляжу)) ) завидую, сама часто влюбляюсь, поэтому жить одновременно с несколькими осточертевшими одними и теми же людьми не смогу )))) даже подумать страшно. а вот если придет настоящая любовь, я пересмотрю свой взгляд на вещи ...хотя не верю в настоящую, притом взаимную любовь, но по слухам она есть ...может и мне повезёт. жаль, что не в этот раз ))))
кстати совеесть никто не отменял, причинять боль другому человеку - это неправильно, особенно, любимому, ведь он может иначе устроен ...только найти таких же бездушных роботов (как сам/сама) и радоваться ))))
Диана Загирова
ага.. . у венерологов работы прибавится
меня бы не заинтересовало такое положение вещей
Artur Dosmuhambetov
А почему- бы и нет? Если это хорошо тебе и твоим близким... Взаимная любовь -это у нас уже редкость, а от не взаимной очень плохо одному из партнеров: душа болит и не знаешь как ей помочь... А почему бы не жить попроще глядя на вещи... Хотя у меня еще это не получается...
все зависит от человека. я вот не могу заиметь себе несколько кавалеров. перед мужем стыдно))) а если у других это получается и их это устраивает, то почему бы и нет?
наверное всё же согласна..
Илья Кусов
я согласна )))))
сама придерживаюсь такого мнения )
да ну наххх.. . одного хватает... .
да!! ! лишь бы не они об этом не узнали!!!
Ну ка нафиг. Любимый человек один
да замумукаешься со многими-то... нет, это не для меня
ну смотря кто тебя любит и кого ты любишь !!!
я тоже раньше думала, что это блядство.... пока не вышла замуж и муж стал изменять, теперь я развелась и у меня их.... несколько! может не красиво, зато весело!!!!