Отношения

Отчего некоторые подолгу не имеют полового партнера и спутника жизни? Только не давайте ГЛУПЫХ ответов.

....Да просто ...Ни абы как, ни абы с кем.... Нормально... .
Не обращайте внимание на Искусственные интеллекты - имеют право.... Давно здесь.. .
Что хотят -то и отвечают.... Побудете здесь лет так несколько.... сами выпендриваться начнете....
Семён Кривицкий
Лучший ответ
ой-ой-ой... .
и кто мне ЗАПРЕТИТ стебаться ТУТ?
уж не Ваше ли утомленное восприятие жизни?
Сергей Богданов ага и ещё те кто так их воспринимает.
потому то неудачи их сломили
Волька Треймак
задранная планка требований как правило
Юрий Литвинов
Волька Треймак у меня не задранная планка , просто не нужна никому видимо с нормальной планкой
каков критерий относительно глупизны принимаемых вами ответов?))))))
Ну как не давать глупый ответ на глупый вопрос?
Алик Гафаров
воздвигают себе ненужные барьеры: физические и психологические... и не могут себе позволить ( в силу воспитания или по каким другим причинам) жить на полную катушку... а потом жалеют
Лев Барышев
Не видят достойного, того, комуу можно позволить к себе прикоснуться; не могут забыть предыдущего.
Кто-то боится повторения неудачного опыта, кто-то по жизни одиночка и сам себе хозяин. а есть и к сексу холодные или уже охладевшие.
наверное им это не очень нужно
Алия Мазитова
частично от воспитания и заложенных с детства моральных принципов, частично от отстутствия подходящих спутников и партнеров, бывает другие интересы доминируют и личную жизнь отодвигают на самый дальний план
K K
У всех по своему. Попробуй поменять образ жизни, живи проще.
я думаю всё дело в их жизненных принципах и установках ...взглядов на отношения как нечто сложное а может даже и ненужное.... цели и задачи жизни другие.
Юлия ^-^
Еще верят в прекрасное и ждут его единственного.
Или просто никто с ними не знакомится, не зовет, а самой стыдно