Отношения

Скажите, чем и как заканчивают люди, у которых несколько партнёров одновременно?

Ольга Zh
Ольга Zh
2 822
А чем заканчивается когда человек и телек смотрит и эротику и на рыбалку ходит и на охоту и в компьютере бывает. . и т. д и т. п. Это ж источники удовольствия как и женщина не так ли? ) Вопрос то в чем? Лишь бы время и средство позволяло. можно никуда не ходить и еле концы с конами сводить т. е как видим жизнь то от этого не становится лучше.. .) Типа если ваши возможности позволяют то о в чём проблема? ) Хоть на ракете летайте )

По поводу связей. . а что мужчины никогда не общаются с женщинами даже если они женаты? Ну так. . ) Другое дело какова глубина этого общения.. .ну это уже решать тем кто общается ) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Владимир Крецу
Владимир Крецу
34 856
Лучший ответ
сначало такое положение дел забавляет, есть некая романтика в запретности и в секретности

потом такие отношения начинают вносить дисгармонию в самого человека, что рвётся на части и хочет угодить и не упустить все отношения

потом они начинают напрягать и человек начинает метаться. .

и как только внимание человека рассеивается - сразу вылезает одна из правд для другой стороны. .

и в итоге - человек получает разочарование в отношениях, считая, что они его изматывают.
Татьяна Одияк
Татьяна Одияк
88 692
Марина Сидорова и в итоге - человек получает разочарование в отношениях,считая, что они его изматывают.
-вас кино изматывает? что мешает на время прекратить общение? ничего.. так в чём проблема?
просто с возрастом начинаешь ценить не количество, а качество)) ) и как то сами собой отсеевается все что было лишь для имиджа.. . )))
Они не заканчивают, а продолжают не смотря ни на что. Потому что по-другому они не могут- натура такая...
Моня Кадырова
Моня Кадырова
23 191
Венерическими заболеваниями, все заканивается!
Саша Дмитриев
Саша Дмитриев
11 292
Maksat Otanbai хаххахахах)))) 5+))))) зачёт))))) прямо в точку))))
У каждого свой совет, нет одного сценария поведения или конца..
Походом к венерологу.
Елена ****
Елена ****
191

Похожие вопросы