Отношения
Прилично ли девушке переписываться с несколькими мужчинами одновременно?)))
Главное, потом точно быть уверенной, от кого забеременела.
А ты не говори никому. И мы не скажем)
не прилично будет, если без меня спать пойдете)
Неприлично.
Прилично, когда они имеют Вас одновременно.
это репетиция будущих груповух))
ФРЕНДЗОНА . АЛЕНЬИ БОИ ЗА самку НА СКАМЕЕЧКЕ ЗАПАСНЫХ.. ДЕФЕКТНОСТЬ К СЕМЬЕ . К СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ . ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ УМ, МАНИПУЛЯЦИЯ .
В дружеском ключе норм. Но дружеского не бывает. Обычно, она в кого-нить влюбится
Если ни с кем нет серьезных отношений, то да
Вполне. Ты свободный человек пока, мужа нет.
и даже перепихиваться прилично))
Что для вас "переписываться"? О чём переписка?
Вячеслав Вербицкий
о том, о сём
Смотря какого содержания переписки.
С точки зрения рыночной экономики - да, на нее будет большой спрос, с точки зрения отношений - нет.
девушке с мужчинами нет! а с парнями да))
Я конечно человек морали. Но этот выбор я сделала сама, мне нравится жить по правилам)
А что касается вашего вопроса. Кому вообще какая разница? Да пусть хоть девушка с 8 мужчинами одновременно целуются! Жизнь дана ОДНА!!! Завтра так и умрёшь не целованная от того, что люди были против. Да быть может не столько аморально, сколько завидно людям. Кто-то придумал эти нормы, а дуракам и хочется и колется. Живите так, как нравится вам. Что бы вспоминать о былых временах с улыбкой)
Бауыржан Абдурахманов
Обычно самые ворчливые бабки на скамейке, это бывшие шлюхи в молодости. Что-то не видел на их лицах улыбки
да в этом весь каиф
Паша Клишин
кайф спасть с двуми сразу, а остальное мелочь
Вроде да. Если она не состоит в отношениях. Если состоит, то не прилично