Отношения

Сегодня расстались с женой, остался ребёнок. Она любит флиртовать, переписываться, перезваниваться с мужчинами. А недавн

А недавно я узнал, что она встречалась с мужчиной, 99% секса не было, но они ходили в ресторан, он представил её своей семье как невесту. Она в обнимку фотографировалась с ним. Раньше мы сильно ссорились, но третьего никогда не было. Теперь я не смогу этого простить, когда смотрю на неё думаю, что она представляла кого то другого на моём месте. Буду жить один, как бы тяжело не было. Не хочу её видеть, не хочу чтобы звонила, даже сына не хочу видеть
Развод находится на третьем месте по стрессовости после смерти близкого человека и потери работы!
Держись! Только сына не бросай, он ни в чем не виноват. Сам в разводе, знаю, как тяжело не видеть ребенка, особенно когда бывшая жена препятствует вашим с ним встречам и отношениям ((
Лиза Пугачевская
Лучший ответ
все пройдет... а ваша жена, как та стрекоза... .
лето красное пропела . оглянуться не успела.. как молодость прошла...
ты идиот... если она млядь, то причем тут ребенок...
А, вот, ребенку Вы нужны.. .
_______________________________________
Вы ни первый, ни последний с кем такое случается... и вообще, все познается в сравнении... будьте умнее... как говаривал Соломон: "Все пройдет... "...даже если вдруг, Вы опять почувствуете гнев, не забывайте "....и это пройдет тоже"...
Валерий Жиров
А ребёнок тут при чём? Для него ваш развод как разрушение Мира.. . Он знает что вы его папа, а не тот дядя, который маму обнимал, а если вы его предадите, подумайте как он дальше жить будет (((
Ну с сыном ты погорячился, он тут причём. Она конечно, сглупила, может не нагулялась ещё....
Юлия Star4Enko
"Буду жить один... "
А почему? Зачем?
На свете столько девчонок неплохих!
Или ты бывшей собрался что-то доказать?))) )
Не глупи! Из-за одной плохой девчонки ты себе собрался отказывать в радостях жизни.
Глупо!!! Время то идёт, вернее жизнь проходит очень быстро!
Бел@я Смуглянк@
а сын то причем? он же ваш!
Антон Климов
Тест на отцовство не забудь сделать, а то бездетным останешься.
Мария Гуськова
про ребенка вы это зря сказали
он больше переживает
Erbol Nazarbekovich
Ну это уже слишком! А ребенок тут причем? С ней не общайтесь это ваше право.
КАк-то вопорос слишком напыщенный и надуманный, либо женщина задавала, либо романтичный ботан, который вообще не женат:)
Правильно, еще забухай, вызови шлюх и обнюхайтесь!
Ага, я когда расстался с Женой, тоже первым делом за комп кинулся и в чём вопрос-то?
это не я был))
Mr. Pozitiv )))
Видимо внимания ей твоего не хватало.. . или просто скучно стало с тобой.. . вобщем видимо любовь прошла.. . но ребёнка не тронь! лучше помогай с воспитанием и содержанием.
Рамиз Халилов
У меня похожая ситуация. Ты не один такой :) Сын тут не причем за него не забывай (у меня правда дочь) . А остальное забудь тяжело будет только первое время дальше станет намного легче. Поверь на слово у самого такое недавно было.
Сын это не она и видеться надо. Может она хочет что бы ты ее ревновал? Я советую, как в политике надо сесть за стол переговоров или свози ее отдохнуть.
Олег Квон