Отношения

оказалась у парня девственницей, но случилось страшное, что мн делать? помогите, умоляю

Ты и сама уже всё поняла. Вперёд - исследуй тему секса.
Не соглашайся на плохое качество.
Казбек Кайленов
Лучший ответ
В Вашей ситуации плохо одно - между вами нет любви. А когда нет любви - любой секс, хоть с большим членом, хоть с маленьким той эйфории ощущений, обладания любимым человеком, не приносит.
Со временем, он возможно, научится главному моменту в сексе - величина не главное, поймёт, что главное - это желание доставить любимому человеку наслаждение. Но Вы вовсе не обязаны становиться для него этаким тренажёром, пока он овладеет искусством любви.
Если он Вам очень дорог - попробуйте подсказать ему напрямую, что Вам нравится и как.
Если у Вас к нему просто симпатия - не насилуйте себя, лучше никакого секса, чем убожеский.
Moslem Aljawfi
А от чего тебе плохо??? Мораль заела? Он много морализировал, когда тебе тюльку на уши вешал? Не заморачивайся, просто объясни, что ты - живой человек, тоже желаешь ощущать, получать удовольствие и иметь эмоции.
Елена Власко
Ага значит и бабам секс не безразличен)
Hashim Akbar
я читаю все это, и волосы дыбом встают,,,, ЛЮДИ, ЛЮДИ куда вся нравственность девалось,,,,
Temirlan Sultanov
Что за фигня, куда мой ответ делся (только понял, это 2 одинаковых вопроса просто) ? Ни сообщения о удалении, ничего. Bonnie самое грамотное тут отписала. Асмодей тоже дело говорит.

Я что писал в прошлый раз. Дело в том, что вы девчонки много хотите, проще кинуть, чем решить проблему. Ты сама пробовала как-то её решить? Поговори с парнем, расскажи всё что думаешь, может половину ты сама навыдумывала. Проблему в сексе тоже постарайтесь вместе решить. Короче прислушайся к Bonnie и Асмодей.
Al Burlak