Отношения

Парень среднего роста со страшным лицом, что делать?

Всем привет. В свои 22 года являюсь "счастливым" обладателем довольно
некрасивого лица (мелкие черты) . Фигура тоже не ахти при среднем росте,
плечи немного шире таза, думал о качалке - но по-сути бессмысленно -
это не придаст моему телу каких-либо значимых результатов. Естественно, с
девушками ни разу не встречался. При том, знакомлюсь с не очень
симпатичными. . .

У кого была схожая со мной ситуация, помогите советом. Какая дальнейшая стратегия может быть при таких раскладах?
А кто тебе сказал, что качалка не поможет, ты хоть с этого начни. Заметишь, изменения будут и будут они в лучшую сторону, у тебя поменяется фигура, появится рельеф (мышцы) , ну т. к. далее. Короче это лучше, чем сидеть и ждать, когда тебе дадут совет как себя приукрасить, спорт самый лучший вариант. А девушки у тебя еще будут, не переживай. Удачи!
Анатолий Градецкий
Лучший ответ
перестать быть ходячим комплексом и оказывать знаки внимания тем кто тебе нравится
Встречаться с несимпатичными или заработать денег и купить красивую. Больше вариантов нет.
P.S. Я уже устала удивляться: почему некрасивые люди красивых хотят получить? Несимпатичные им не нравятся! Себя-то в зеркало видели?))))
Andrey Nee
УУ парень это не самое худшее что ты в себе увидел, главное обладать хорошим общением с девушками)
Анна Питизина
надо ломать абы любят когда их берут силой
Роман Солоп
Что за заниженная самооценка, даже если это просто констатация факта, причем тут внешность, главное душа. Но есть одно но. Если у тебя некрасивая внешность -навряд ли кто-то захочет узнать твой внутренний мир.
Как по мне - в мужчине главное рост, широкие плечи - очень хорошо. А лицо, что оно лицо, в кого влюбляться не выбирают. Да и разве есть несимпатичные девушки. . Очень обидно читать это. Да и может потому, что ты изначально девушек воспринимаешь как! не очень! , это же все ощущается.
Кеша Григорьев
ты из деревни? найди девушку из деревни и соблазни её не внешностью, а талантами какими-то, может у тебя руки не из попы, может ты умный или хорошо зарабатываешь
девушек привлекает мужское начало, внешность не так важна, ухоженности и подтянутости достаточно
Бабки зарабатывай!