Отношения

Что мне делать? Я беременна ...Парень сказал что нечего страшного ...

А я боюсь! Боюсь рожать, схваток и тд. Что делать рожать или аборт мне всего 24 а ему 36 .Но я очень боюсь
Рожать, раз такое дело. Аборт сделает - жалеть будете. Пройдет 7 лет и замучаете себя мыслями, типа, вот сейчас бы мой малыш, которого нет в школу пошел....
Moldashbekova Ardak
Лучший ответ
"Парень сказал что нечего страшного"
Ничего страшного для него, он уже далеко...
Nezih Murathan
Не бойся господь с тобою
Если он не боится, тот всё замечательно. И ты не бойся. На край с хирургами договоритесь.
рожай, не ты первая, не ты последняя....
Не боись, кесарево сделают под наркозом.
Не делай глупостей - любимый человек рядом! Конечно рожать. У меня жена тоже как забеременела очень боялась, ничего выносили родили. Из изначально не настраивайте себя на негатив. Беременность это не болезнь !!!
Не бойтесь, все хорошо будет) когда делали ребёнка думать надо было)
*D
*** Damir ***
Подумаешь бросит, на элементах сидеть будешь. Я тебе скажу так не нервничай -это для ребёнка плохо) радуйся жизни и рожай все у тебя будет хорошо. Ему же 36 думаю все будит хорошо. И непарься )
Рожать. В наше время так редко получаются запланированные "залёты", что любую беременность можно считать даром божьим. Некоторые годами не могут родить, а Вы тут вот...
надо спросить у майл. ру и решить судьбу человека пиздец как это по современному
Если ребенок желанный то рожать !
Если замуж возьмет, точно рожай. Если нет, думай сама. А сможешь ли ты ухаживать?
Рожать. Замечательный возраст для того, чтобы родить ребенка!

Не делайте аборт. Ваш маленький человечек этого не заслужил. К тому же это может привести к бесплодию. И это будет ошибка на всю жизнь -- Вы не сможете ее исправить.

Рожайте! Вам Бог дал счастье стать матерью. Реализуйте его, это так естественно. Когда-то Вас мама родила. Не побоялась ведь! И Вы не бойтесь!
Вот это паника! Рожать то не страшно, вот главный вопрос стоит ли? уверены вы в своем мужчине? А то у нас в стране очень развита проблема: "Хочу маленьких, а как рожу уже не хочу", или муж сваливает...
Все добрячки такие: РОЖАЙ! РОЖАЙ! не делайте поспешных выводов. У меня друзьям бесплодие диагноз поставили, 2 года он в нее кончал и она забеременила, ничем не лечились. Так что, аборт можно делать.
Виктория Линник Парням легко рассуждать. А если бесплодие
Всё равно когда-нибудь придется рожать!
Вы совсем не хотите детей?
Дима Соболев нет, почему? Хочу конечно, но чувство боли и страх переполняет больше чем рожать
Миллионы людей борются из последних сил, чтобы зачать и выносить дитя... тратят на это большие деньги и силы... и все тщетно, Поблагодарите Бога и не отказывайтесь от этого подарка судьбы!!!!
Marina Belozerova
Рожать, конечно. Лучше пережить эти беспокойные дни, а потом светиться счастьем))