Самое сложное при расставании не вспоминать, что было и тем более не стараться думать "а как же могло всё быть"
...главное понять, что если бы вы не разошлись - было бы всё гораздо хуже!
Те люди, которые были в нашей жизни, они были для опыта, для того чтобы мы могли задуматься - "привильно ли мы живём? " ...для чего-то более важного, что ждёт нас впереди!
Самое первое что нужно сделать - это Отпустить Прошлое.. . и того человечка, что был с тобой.. . сказать ему за всё Спасибо.. . если надо, то Простить! Он был тебе нужен в прошлые моменты жизни.. . сейчас он тебе не нужен.. . ты способна двигаться дальше без него! В жизни всё не просто так происходит.. . пойми это!
Следующим шагом, конечно, нужно занять свою голову другими мыслями.. . найти хобби.. . интересные тебе занятия.. . уйти книги, кино, музыку (но только не слезливое).. . если есть предрасположенность, то в творчество.. . в спорт!
...радуйся жизни - всё самое Лучшее тебя ждёт только впереди! Не забывай баловать себя! ;-)
И знай - Всё к лучшему в этом лучшем из миров!
Отношения
Как пережить боль расставания ?
вы сами ответили на свой вопрос - ПЕРЕЖИТЬ! т. е. набраться терпения и сил и со временем всё пройдёт. а пока стараться отвлекаться на другие вещи-спорт, работа, учёба, встречи с друзьями, походы по разным мероприятиям
забухай. шутка. само пройдет.
смириться, потом все пройдет само. каждый через это проходит, и ты не исключение.
Найти замену.. . Но полоса на сердце будет всегда
надо эту боль выплеснуть на что-то. Заняться спортом, хотя бы, или, если вы занимаетесь музыкой, рисованием - создать шедевр, как правило, в таком состоянии рождаются самые выдающиеся идеи. Главное, не замыкаться в себе и на своей боли.
На личном опыте скажу: никак. Как ни крути, это не избежать и не смягчить. Время лечит.
познакомься с другим