Отношения
как мне пережить боль потери парня?
вот уже как второй день игнорирует меня...на звонки почти не отвечает....неужели бросил?я уже устала прятаться от семьи и плакать в подушку...
Не позволяйте любви овладевать вами, подобно навязчивым идеям вести вас к ненужным страданиям. Жизнь не те дни, что прошли, а те, что остались. Возможно всё наладится.
в подушку точно плакать не стоит а то это так и останется с вами.! ! все будет лучше если вы сами в это поверите.... а если это ваш парень то он будет рядом а если вы только так думаете просто дайте себе время все понять.! ! юношеский максимализм ...наверное если верите то все можно изменить.!!
Постарайся отвлечься на что нибудь интересное тебе. Не сиди в ожидании, сходи с подругами развлечься, Помни все что нас не убивает делает нас сильнее
Боль-это великая вещь, она делает нас лучше, если мы готовы быть лучше и злее, если в нас это сидит. Поэтому, к чему вы готовы? Если больше злости-можете добиваться или даже мстить. А если ноет, то просто отпустите, что б чему то научиться, надо это прожить. Вот вы и на уроке, с чем уйдете дальше в жизнь, покажет сама жизнь. Но слез не стоит прятать, может надо поговорить, слова идут из нутри и часть боли уносят с собой. Держись
милая, как мне это знакомо (два с половиной года назад я познакомилась с парнем.. была любовь с первого взгляда, встречались пол года_
-он пропал... тем временем я от отчаяния нашла парня, хотя любила его.. прожила два года в гражданском, многое потеряла за это время.. но продолжала его любитькак и он меня... рассталась с этим парнем т. кю поняла, что обманываю его и себя.. приехала в казань встретилась с ним самым и решили начать все с начала, но я понимала, что раз он один раз так поступил, то и во второй сможет.. пробыли мы с ним еще пол года, и расстались.. и знаешь как он это аргументировал? он сказал. что недостоин меня, что ужасно любит, да это и видно, но причина в том. что он не сможет меня обеспечить в ближайшее времявот так мы и любим друг друга джо сих пор. но раздельно...