Отношения

как пережить,меня бросил парень узнав о том что я от него беремена,он сказал ты врёш,

делай экспертизу,ты мне не нужна катись со своей беременостью куда подальше,причём ему 36 лет и у него ни разу не было детей,подали сним в загс заявление вроде дело к свадьбе шло. аборт я делать не хочу. как жить дальше?
Пошли этого мудака куда подальше!!!! и рожай обязательно!!!! 1
аборт - не в коем случае!!! !
это такое счастье - иметь дитя!!!! значит так должно быть!! ! а этот мудак еще потом ам прибежит к тебе когда малыша увидит, вот увидишь!!! !
Храни Тебя Господь!!! !
и не нервничай, сохраняй спокойствие, теперь тебе нужно беречь здоровье!
Марина Клабукова
Лучший ответ
Странный товарищ.... жениться значит хотел.... а детей не хотел.. . может оно и к лучшему что не поженились.. . какая-то неадекватная реакция у него.. . не делай никаких экспертиз.. . будешь ты ещё унижаться перед ним.. . захочет проверить - взглянет на твой живот через полгода...
рожать-а он пошол на хутор бабочек ловить-купи ему сочок-и пущай развлекается-не робей все у тебя будет отлично!!!!
Толик Левенец
Хорошо, что показал так рано свое истинное лицо, а то намаялась бы с ним...
Александр Зел
жить милая жить! Не ты первая! Ну это страшный человек, может бог обнес от него!
Рожай и воспитывай. Будь умнее впредь.
любить своего ребенка! не его, не вашего - своего!!!! ты будешь отличной матерью! а он, потеряв тебя и твоего ребенка, еще пожалеет от этом.. очень! поверь мне!
Радуйся, что сделал это рано, а не позно. Потом вдвойне больнее было бы. А решение-рожать или нет, принимай обдуманно. И главное, чтоб это было твое решение. А он ещё приползёт!! ! Не зря веть в загс водил. Только простишь ли ты...
D@
Dil_75 @inbox.ru
Живи и радуйся.... и расти своего ребёнка! А если у него совесть есть то одумается и вернётся!!!
Тяжелая ситуация, а представте каково жить с таким человеком и знать, что в любой момент он предаст.... что он и сделал уже. А ребеночек, это счастье)) вы непременно встретите своего Мужчину, порядочного и любящего!! а этот пусть идет подальше!!! здоровья вам и удачи, все будет хорошо!!!!
Олег Гребенюк
рожать ребенка и жить дальше.. . жить ради него и себя. . на нем свет клином не сошолся. . ему всяя твоя боль еще вернется.. . и он пожалеет. . ни в коем случае не делай оборт..
Пошлите этого урода! Мужиков будет много, если захотите. А. вот если вам дорог ребенок и новая жизнь внутри вас-оставьте его (ребенка). Будет трудно, но вы справитесь! Да и если захотите привязать мужчину к себе ребенком, рано или поздно он всеравно уйдет, если к вам нет ничего. Дальше решать вам самим....
Скорее всего парень испугался ответсвенности . Это реакция человека которому в жизни не нужны трудности. Не делайте ни какой экспертизы это бесполезно. Если вы сильная женщина то вы родите этого ребенка и сами дадите ему все что ему нужно.
Madi Madiyarov
Рожай ребенка, а он еще пожалеет о том что сделал, удачи тебе, только не отчаивайся