Отношения

Бросил парень. Как пережить?

Встречались полгода. Он мне сказал, что ему нравится другая девушка. Она ему нравилась ещё с 1 курса. Но тогда она ему отказала. А теперь она рассталась со своим парнем. И он бросил меня, чтобы уйти к ней. Сказал, что не любит. Как это пережить? Я люблю только его и мне никто больше не нужен.
Работать, спать, есть, гулять, читать книги, смотреть фильмы. Не так уж и сложно пережить, это обычное дело и случалось почти с каждым. Хотяя, девушки, мне кажется, бросают чаще.
Юлия Половинкина
Лучший ответ
других полно
Если это не троллинг, то само решение с ним вступать в отношения было глупостью. Тобой пользовались. Сними розовые очки и найди нормального мужика, который будет тебя уважать. Просто почаще думай, какое твой бывший был г@вно и сколько моральных страданий он тебе принес. Он не достоин любви.
У:
Уле4К@ :)))))
Юлия Половинкина Мной пользовались 5 лет, но я не жалею о тех отношениях, мне было с ней приятно. Ты так пишешь, как будто это что-то плохое.
Начать жить собой. По полной налечь на свои увлечения, или найти новые, одновременно занявшись своим телом (тренажерный каждый день), может быть тебе это больше понравится чем отношения с этим парнем/либо найдется другой. А то что вполне вероятно однажды к тебе попытается вернуться этот, может ты примешь его, а может и нет.

Я так пережил расставание со своей девушкой, еще в середине школы (давно), купив сноуборд, начав ходить в тренажерный 7 дней в неделю, вот уже 15 лет занимаюсь так, и еще много чего. После того как я увлекся самим собой, мне стала не нужна девушка лет на 10. Сейчас есть жена, но с тех отношений прошло 15 лет.

Я не был жирным в школе (спортом занялся не по этой причине, мне просто нравятся экстремальные виды спорта), просто я заболел почти неизлечимой болезнью - и стал не нужен своей девушке, но я вылечился.
Настя -

Это очень тяжело, я понимаю, но нужно найти другого парня. Поверь, вокруг тебя есть очень много парней, которые лучше его в 100 раз!
Юлия Половинкина Вот так сразу найти другого? Чтобы понять, что он не такой, что ещё привычка к тому не прошла, что морально ещё не чувствуешь себя свободной, чтобы начинать новые отношения?
Есть инжиры
Купи печенье, выпей негрустин, и садись смотреть сериал