Отношения
Как пережить то, что парень тебя просто использовал и бросил?
Если он сам этого не говорил, то внуши себе нечто более приятное. Типа: глупый был, упустил или звонить перестал, потому что забывчивый балбес. На негатив не настраивайся. Либо он очень злой человек, либо тупой. А в этом случае легко радоваться тому, что ты не с ним.
перешагнуть через это... вы не вещь чтоб вас бросали и не презерватив чтоб вас использовали..
Забыть и идти вперед.... опыт сын ошибок трудных....
Выплакаться хорошенько, и пойти заняться чем нибудь, работай там или развлечениями!
Не зацыкливайся на этом!! ! Правильно пишут-иди дальше. Это тоже опыт, хоть и негативный.
порвал девственую плеву?
поплакать, хорошо так, прям пореветь. чтоб эта соло-истерика тебе самой запомнилась. а потом повеселиться, потому что жизнь продолжается. только мстить всем мужикам не вздумай.. плохая это мысль. ок?)
не мсти, не плач, это больно, это не приятно, это противно, но.... подними голову и шагай вперёд, не оглядывайся, прошлое отпусти и прими будущее, займись танцами, или тем что тебя очень увлекает, если ты веришь в Бога, сядь и поговори с ним, по плач ему, выговорись ему
Поплакать, себя извести всякими мыслями дурацкими, короче помучиться придется, без этого не обойдется, а потом пойти гулять, знакомься, отвлекайся и забудешь.
попробовать отомситить ему
плюнь на него и зделай ему какую не будь пакость !!!