Отношения

У мамы любовник

Иногда ночует у нас. Утром, когда он одевался, случайно увидела на его плече татуировку в виде большого креста. Вроде бы его обвивает змея, но я не рассмотрела. Что может значить такая татуировка? О себе дядя Игорь ничего не рассказывает. Это может быть связано как-то с уголовным прошлым? Ответьте пожалуйста, умоляю! Боюсь.
на самом деле может значить что угодно или вовсе ничего, ты молодец что насторожилась, заботишься о маме, ничего в этом зазорного нет, просто предупреди что этот тип не такой уж и простой и мало ли что.. чтобы она начала немного осмотрительней быть, ну и поговори с дядей игорем.. так... поинтересуйся где тату откуда и тп.. скажи что ты сама хочешь сделать что то а не знаешь что и попроси посоветовать тату салон.. если замешкается значит в тюряге был если сразу скажет где то не бойся... ну и сама присматривай.. мало ли что.. знаешь ли у взрослых тоже голова набикрень когда влюбляются)))
Агата Суянгулова
Лучший ответ
отбей его у мамы
тебе то какая разница . он же ходит к маме, а не к тебе . ты что ее за дуру то считаешь . не мешай жить .
и нечего смотреть . когда чужие мужики одеваются ..не прилично видишь ли ...
Вообще-то классически змея обвивает меч (похожий, правда, на крест) , что означает "начал воровать и грабить".
ага, а еще он есть человечену по ночам. Что за глупости. У моего друга на спине летучая мышь - это значит он бэтмэн? ))))) маме нравится - возьми и порадуйся)
Олеся Луцкая
Наталья Коваленко Нормальный пацан, делающий себе татуаж, должен знать его значения! Иначе бывают не хорошие последствия!!! ( мож. Ваш друг в МЧСе служил?)
по твоему описанию ничего она тематически не значит, обычный орнамент.
к тому же даже уголовные татуировки сейчас все подряд делают и их значение уже давно особо нигде не разбирают.
Sallah Mahmud
скорее всего просто для красоты замутил
Крутой любовник.
Ксюша Панченко
Это может значить всё что угодно! :)))
Может дядя Игорь служил в каких нибудь спец-войсках!
А может ему просто нравиться такая татушка, мало ли! :)))
В общем не бойся зря и радуйся за маму! :)))
Без мужчины ей тяжело! И всё у вас будет нормально!

Удачи !!!
Гарет Бейл
А как же, такие татушки на нарах делають)))
Елена Обласова И что она значит?
крест - воровской символ
Dead Kitty