Отношения

когда же я наконец встречу свою любовь чистую настоящую и чтоб знал да это моя девочка?

()
(((Андрей )))))
Торопитесь! Ищите! Они с неба сами не упадут, здесь надо быть очень активным и знакомиться, знакомиться - искать, искать.. . Сейчас становится всё сложнее и сложнее, девушки уже не те. Но ещё есть хорошие. Так что удачи Вам в поиске!! ! :)
Леонид Усков
Лучший ответ
боюсь что в наше время можно и не встретить, меркантильные стали.
ты это и сам поймешь, а на счет когда, так это тебе к гадалкам
может она уже рядом, только ты смотришь очень далеко, не видя близкого родного)))
Когда Мир завоюешь :-)
А если серьезно, то это вопрос к тебе самому.
Если я тебе скажу, что послезавтра, поверишь?
кто очень очень хочет найти свою любовь.... тот к сожалению долго ее ждет.... таково првило любви ((((((
Юрий Юрич
думаю, что ты это сам поймешь... любовь приходит сама.. не стоит за ней гнаться... не стоит менять девушек как перчатки... нужно просто быть уверенным в себе... сильным характером.... ну.... вообще нужно уметь думать в отношениях и чувствать друг друга...
без сомнений встретишь...)))
понять очень просто! когда без этой девочки ты жить не сможешь, она будет заменять тебе воздух, когда ты к ней будешь лететь по первому ее зову в любое время дня и ночи, когда тебе не нужен будет никто лишь бы она была рядом, когда будете смотреть дуг на друга и понимать без слов мысли друг друга.. . а когда это будет.. . не знаю.. . наверное тогда когда ты не обоишь доверять своему близкому человеку на все 100%...
Когда придёт время... или надоест ждать и найдёш хоть что-нибудь похожее