Отношения
Любви - чистой, нежной и неоднократной! Любви - обжигающей, как в сериале?
А зачем как где то у кого то? Стройте свои отношения сами. И учитесь чувствовать и отдавать-вам и воздастся!
Эт из стихотворного пожелания женщинам на 8 марта, я так понимаю.. . Ну это же СТИХИ! А мне бы любви тихой, нежной и простой как пельмень.)) ) Чтобы ровным пламенем, тихо-мирно, до гробовой доски. Я человек простой, и желания мои просты.)))))))
Сериалы не смотрю и фразу насчет чистой любви и неоднократной не очень понимаю. Настоящая любовь не у каждого и один раз встречается -это уже чудо.
Любви такой не бывает, это идеализация подсознательной мечты
Такая любовь - это Божий дар.
И только единицам он даётся.
Без боли жить - сердце не ошибётся.
Но стоит ли ждать, а не просто ли завоевать!
Завоевать право на такую любовь - стать равным ей
И только единицам он даётся.
Без боли жить - сердце не ошибётся.
А за чем? За чем, как в сериале? Тама же сказ. про жизнь грёз) ! Фэнтези на уровне домохозяек. Любовь может быть прекрасной, любовь может быть горькой, любовь и многократной может быть! Но тут кому, что дал бог! Не оспариваю)!
Как бы не приходилось любить человека, надо любить как следует, тщательно, не кое как. Углубляйтесь, добирайтесь до сути вещей и обжигающая любовь вам гарантирована.
Если Любишь - то без оглядки! Живешь, дышишь в унисон ...принимаешь любимого целиком - с достоинствами и недостатками ,
Взлетаешь от одного прикосновения - не спорю, конечно страсть.. . Но если любишь и дай Бог взаимно- То Страсть, желание, уважение перерождаются в более глубокие чувства .