Отношения

Что такое любовь? И может быть после любви дружба?

Любовь - иллюзия, заблуждение чувств и своеобразный бред восприятия. Бывают, наверно и исключения, вроде глобальных иллюзий =)))
а дружба между мужчиной и женщиной в сущности своей нереальна, потому что между ними возникает влечение. и чем оно сильнее, тем невозможней становится дружеское общение, которое непреминуемо перейдет в другие более широкие (близкие) рамки ...
Когда же грань перейдена, то всегда будет существовать вероятность продолжения либо возобновления опять таки далеко недружеского общения...
Мерхат Иманжанов
Лучший ответ
да может, я проеп свою любовь, я уничтожил мужа, я был беспощаден, но пока я воевал с ее мужем 3 увел ее. итог я и муж в ...) за то стал свободен, и если другой так же будет ее недостоин как ее муж он разделит и его судьбу)
Ребята, вы такие наивные.... раз сотый вижу подобные вопросы и поражаюсь что до вас не доходит!! ! какая нафиг дружба? ? Если вы пережили вместе канфетно-букетный период, делили постельку и т. д то дружбы в правельном смысле этого слова в принципе быть не может, вы были партнерами во всех отношениях.. . так о какой дружбе может идти речь? ? Сладкие мои, не питайте иллюзий))))))
Все зависит от человека. Какой вы человек? Если любовь настоящая и на всю жизнь - как можно стать друзьями? Можно только претворяться, а потом наедине с собой страдать...
Любовь-это когда тебя понимают, конечно, после любви дружба может быть!