сочувствую! но вообще не стоит разрешать такие поступки мужу.... кто ещё Вам будет дарить подарки, как не супруг)) ) поговорите с ним и скажите, что подарок за ним остался)) )
как поведёте себя так и будет всю жизнь!
С Новым Годом Вас!
Отношения
Муж мне ничего не подарил на Новый год?
ну сами себе что нить подарите... не вижу проблем ))
Владимир Труфанов
Да уже подумываю сама себе подарок сделать, но хочется то сюрприза
А вы ему?
ну, да не очень приятно....
Вот так он ..."любит"...
стоит задуматься.. . Не приставай к нему и посмотри что будет
дополню: мне кажется он тебя так наказал или узнал то что ты от него скрываешь
и еще - любящий мужчина - щедрый мужчина Тоже повод задуматься Если детей нет - беги от него
повод для развода
Ну, не подарил и не подарил, значит не успел выбрать что-то особенное, подарит позже. Это называется высосать проблему из пальца, осталось раздуть ее до вселенских масштабов и подать на развод. Девки, вы поймите, это у вас праздники это что-то такое незаурядное, а для нас - лишний гимор и все. Есть ДР жены и 8 марта, вот 2 праздника. А подарок, я с удовольствие подарю любимой женщине, только мне не нужно приурочивать ее к какой-то дате. Понравилась вещь, я знаю что она ей нужна или понравиться, взял купил, подарил. Все. Оставьте свои пляски с бубнами при себе.
Елена Толстых
Ну, так покажите что вы можете неподдельно радоваться подаркам, и дело совсем не в их цене, сделайте так что ему будет в удовольствие их дарить. Если два человека любят друг друга, то им всегда очень приятно дарить радость друг другу. Жмотские варианты не рассматриваю, я живу в мире нормальных людей....
Странно конечно
Господи какой мелочный народ пошёл, из-за подарка такую проблему раздул. Блин была бы у меня своя любимая женщина и мне подарка не нужно было. Сам тот факт что она моя женщина и улыбаться от счастья вот это самый настоящий подарок для меня был был.
..подарили улыбку...)))
думаю у него нет денег или он очень жадный)