Отношения

Муж мне ничего не подарил на Новый год?

сочувствую! но вообще не стоит разрешать такие поступки мужу.... кто ещё Вам будет дарить подарки, как не супруг)) ) поговорите с ним и скажите, что подарок за ним остался)) )
как поведёте себя так и будет всю жизнь!
С Новым Годом Вас!
Татьяна Никонова
Лучший ответ
ну сами себе что нить подарите... не вижу проблем ))
Владимир Труфанов Да уже подумываю сама себе подарок сделать, но хочется то сюрприза
А вы ему?
ну, да не очень приятно....
Вот так он ..."любит"...
Элина Химова
стоит задуматься.. . Не приставай к нему и посмотри что будет
дополню: мне кажется он тебя так наказал или узнал то что ты от него скрываешь
и еще - любящий мужчина - щедрый мужчина Тоже повод задуматься Если детей нет - беги от него
повод для развода
Вадим Рябов
Ну, не подарил и не подарил, значит не успел выбрать что-то особенное, подарит позже. Это называется высосать проблему из пальца, осталось раздуть ее до вселенских масштабов и подать на развод. Девки, вы поймите, это у вас праздники это что-то такое незаурядное, а для нас - лишний гимор и все. Есть ДР жены и 8 марта, вот 2 праздника. А подарок, я с удовольствие подарю любимой женщине, только мне не нужно приурочивать ее к какой-то дате. Понравилась вещь, я знаю что она ей нужна или понравиться, взял купил, подарил. Все. Оставьте свои пляски с бубнами при себе.
Елена Толстых Ну, так покажите что вы можете неподдельно радоваться подаркам, и дело совсем не в их цене, сделайте так что ему будет в удовольствие их дарить. Если два человека любят друг друга, то им всегда очень приятно дарить радость друг другу. Жмотские варианты не рассматриваю, я живу в мире нормальных людей....
Странно конечно
Ирина Савенко
Господи какой мелочный народ пошёл, из-за подарка такую проблему раздул. Блин была бы у меня своя любимая женщина и мне подарка не нужно было. Сам тот факт что она моя женщина и улыбаться от счастья вот это самый настоящий подарок для меня был был.
Пал Андреич
..подарили улыбку...)))
думаю у него нет денег или он очень жадный)