Отношения
Стоит ли прощать? (Вопрос внутри)
В общем на Дне Рождении моего парня у меня поднялась температура и заболела голова. Я дотерпела до конца праздника и сказала ему, что я у него на ночь не останусь т. к голова болит. Он разозлился и начал с издевкой давать мне не лестные комментарии в присутствии его мамы. Мама пыталась его утихомирить, но он не успокаивался, грубо говоря насмехался надо мной на разные темы, типа "Пить меньше надо, чтобы голова не болела", что я алкоголик, про колготки вспомнил, которые я случайно порвала на празднике, еще всякую фигню в том же тоне. А я молчала т. к в присутствии его мамы не могла ему ответить в том же духе. Потом такси приехало, он возмущался, что я перепила и нашла повод на что-то обидеться, хотя я ему сто раз говорила, что у меня на самом деле болит голова, поэтому я еду домой, а не потому что обиделась на что-то. Тогда он психанул и отправил меня на такси. Через день он звонил я не брала трубку, потом все-таки взяла и высказала все, что о нем думаю. Он вроде понял попросил прощения, сказал, что любит и что вообще не помнит, что там было, потому что напился. Но я сказала пока прекратить общение, пока я не решу расставаться или нет. Мы встречались полтора года, планировали беременность и свадьбу, но после того, как я увидела какой свиньей он может быть, теперь не знаю. Вроде и как родной он мне, любимый с другой стороны не понятно буду ли с ним счастлива, если как мне показалось нет уважения. Очень интересно объективное мнение со стороны, уже не знаю просто, что думать, устала от сомнений.
Свиньями мы все можем оказываться в той или иной ситуации). А тем более, когда в голову дает алкоголь. Главное, что он осознает, что был не прав и просит прощения. Но все же стоит обратить внимание на то, что он вам сказал, когда был пьяный. Как говорится- что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Раз он так грубо обзывал вас и винил в чем-то, то стоит просто поговорить на эту тему. Возможно у него есть какие-то обиды на вас или ему не нравится, что вы выпиваете или мало ли что еще может быть в его голове по этому поводу. Так что просто выясните, что он недоговаривает и разъясните то, в чем он заблуждается, а потом уже решите, стоит ли вам продолжать эти отношения или нет.
Когда тебе больше не хочется баловать любимого человека, делать ему приятные вещи, радовать мелкими неожиданными сюрпризами, значит, пришло время для Разлуки...
А вы не думали, что ситуация может повториться? Или быть еще худшей? Хорошо, что он раскрыл себя до свадьбы и рождения ребенка от него. Решать конечно вам. Но я сомневаюсь, что стоит его прощать. Но... грабли у всех разные. Кому-то надо много раз, чтобы дали по лбу. Решайте.
Понять и простить!
фу какой противный. беги от него сломя голову. если он даже мать не уважает и ругается при ней, то как он к тебе будет относиться. девочки включите немного голову и самоуважения.
Простить и поверить, что человек изменился - не одно и тоже! Его поступок более чем странный!
Если он извеняется и говорит что в таком тоне с тобой больше не будет общаться то конечно. После таких вещей можно прощать но если нет, то скажи что тебе не хочется проводить с ним время радоваться жизни то придёться расстаться....