Отношения

Пришёл сегодня с работы а там очень неприятная вещь ...

Моя подруга нашла где-то блохастую тварь кошачьего семейства и сказала что она будет жить с нами. Я ненавижу животных, и сказал ей, если она хочет жить с этим блохастым уродцем-то пусть живёт, но не в моей квартире. Она ушла, вот я думаю, зачем женщинам эти отвратительные животные и почему они к ним так привязаны ?
А что ей не нравится? вы тоже чего нить эдакое сделайте, по скандалите а потом компромисс найдете, а от кошек очень воняет в квартире кстате
Alex Cerber
Лучший ответ
если они любят, то любят искренне, и ненавидят тоже ...
Евгений Грибов
Плохо вы друг друга знаете, раз одна не спросив и не узнав отношения к этому принесла животное.. А другой /т. е. Вы/ даже не предположили, что она такое может сделать и что она их вообще, в принципе, любит.. .
Расставайтесь легко.
Дмитрий Ядыков
Блохастые на улице) Если че) Свою можно вычесать, выкупать, выкормить - и всем этим пусть занимается она) )
Не так и плохо заводить домашнее животное. А то, что Вы их так не любите. . ну лично я бы задумалась) Так сказать о доброте Вашей души)
помиритесь она поймет позже что ты не любитель кошек ...
Armen Misakian
И в чём проблема? ! Ну принесла и ладно! Ей-же самой гавно кошачье по углам убирать! Моя вот хорька подобрала, так я из принципа за этим хорьком не убираю, хотя зверёк забавный .
Jahanov Talgat
ой ну шо вы так разнервничались
ну подумаш - будет у вас в квартире блохастый котик, и семейство блох
весело то как вам будет
Elena Albertovna
Мало ли что вы ненавидите, если любите свою девушку, должны были смириться.... И вообще животных любить надо, я не понимаю как их можно ненавидеть....
Ромэо Атанасян Я всегда даю возможность выбора, получилось так что она ценит больше животное нежели меня. Вы смотрели на это с этой стороны?
я тоже люблю и что теперь? лучше подумай куда она ушла) ты мудак
Разве доброта это плохо... СТРАННО ЧТО ВЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ....
Ор
Орал-Би
Она поступила глупо. Поменять любимого, родного на блохастого. Неужели он сможет её ласково обнять и поцеловать? Сказать ей на ушко-любимая, милая моя девочка.
вы эгоист!
Максим
С нашей стороны вы кажитесь после этого злыми а они такие.... такие милые... поймите нас ведь мы же не спрашиваем за что вы любите рыбалку)))
Орал-Би Вот вот....они готовы просидеть час вылавливая одну маленькую рыбку....но подруга если опоздает на пару минут у них истерика)))я думаю что это эгоизм
Как по мне, то с животными жить спокойнее