Отношения
Пришёл сегодня с работы а там очень неприятная вещь ...
Моя подруга нашла где-то блохастую тварь кошачьего семейства и сказала что она будет жить с нами. Я ненавижу животных, и сказал ей, если она хочет жить с этим блохастым уродцем-то пусть живёт, но не в моей квартире. Она ушла, вот я думаю, зачем женщинам эти отвратительные животные и почему они к ним так привязаны ?
А что ей не нравится? вы тоже чего нить эдакое сделайте, по скандалите а потом компромисс найдете, а от кошек очень воняет в квартире кстате
если они любят, то любят искренне, и ненавидят тоже ...
Плохо вы друг друга знаете, раз одна не спросив и не узнав отношения к этому принесла животное.. А другой /т. е. Вы/ даже не предположили, что она такое может сделать и что она их вообще, в принципе, любит.. .
Расставайтесь легко.
Блохастые на улице) Если че) Свою можно вычесать, выкупать, выкормить - и всем этим пусть занимается она) )
Не так и плохо заводить домашнее животное. А то, что Вы их так не любите. . ну лично я бы задумалась) Так сказать о доброте Вашей души)
помиритесь она поймет позже что ты не любитель кошек ...
И в чём проблема? ! Ну принесла и ладно! Ей-же самой гавно кошачье по углам убирать! Моя вот хорька подобрала, так я из принципа за этим хорьком не убираю, хотя зверёк забавный .
ой ну шо вы так разнервничались
ну подумаш - будет у вас в квартире блохастый котик, и семейство блох
весело то как вам будет
Мало ли что вы ненавидите, если любите свою девушку, должны были смириться.... И вообще животных любить надо, я не понимаю как их можно ненавидеть....
Ромэо Атанасян
Я всегда даю возможность выбора, получилось так что она ценит больше животное нежели меня. Вы смотрели на это с этой стороны?
я тоже люблю и что теперь? лучше подумай куда она ушла) ты мудак
Разве доброта это плохо... СТРАННО ЧТО ВЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ....
Она поступила глупо. Поменять любимого, родного на блохастого. Неужели он сможет её ласково обнять и поцеловать? Сказать ей на ушко-любимая, милая моя девочка.
вы эгоист!
С нашей стороны вы кажитесь после этого злыми а они такие.... такие милые... поймите нас ведь мы же не спрашиваем за что вы любите рыбалку)))
Орал-Би
Вот вот....они готовы просидеть час вылавливая одну маленькую рыбку....но подруга если опоздает на пару минут у них истерика)))я думаю что это эгоизм
Как по мне, то с животными жить спокойнее