Вот что говорит об одиночестве, которое доставляет страдание, Мать Тереза: В нашем мире многие чувствуют себя одинокими. Вокруг нас всегда есть люди, но мы все равно одни. В чем причина? На самом деле нас изолирует от других людей наше собственное поведение. Мы не умеем открыться другим, не умеем любить, мы не можем сказать другим пару ободряющих или утешающих слов. Мы не можем давать, но всегда ждем, что другие дадут нам. А те, другие, часто бывают заняты, у них свои дела и заботы.. .
Старайтесь увидеть больше положительного в другом человеке. Когда люди, в которых вы попытаетесь увидеть много положительного, поймут, что кто-то считает их замечательными, они такими и станут! Просто надо помнить, что в душе каждого человека лежит сокровище. А поскольку душа - штука очень ранимая, никто это сокровище не показывает, откроется оно только тому, кто для души не представляет опасности. Можно постараться стать таким человеком.
Отношения
Как справиться с чувством редкого, но очень неприятного одиночества
главное найти того, ради кого хочется жить, не потому что обязана, а просто потому что любишь навсегда
Пойди прогуляйся по городу.
Написать мне письмо!
поболтать с подружкой просто так, ниочем. Мне вчера помогло
У-у, зачем он вам? Так быть не должно, значит в отношениях что то неладно. Удачи вам!
Искать себя дальше)
Одинеочество дается человеку только для одного-чтобы он понял что без одиночества гораздо лдучше. чтобы лучше ценил многое в своей жизни. А если рядом любимый-и одиночество-значит у вас в отношениях что-то не так. Поговорите, внесите яркость и вкус-и скучно не будет.
Но побыть иногда наедине с собой (не в одиночестве) - это очень полезно.
Одиночество -- это нормально. Полюбите своё одиночесво, поладьте с ним. Подружитесь.
Я так понимаю Вас бросили и совсем недавно. Крепитесь Научись не только находить но и терять. Без этого жизнь не возможна.