Отношения
Как справится с чувством отвращения, после того как вам изменил муж?
Я люблю его , но чувство отврашения и предательства не покидают мою голову, когда кто нибудь заводит тему измен, что мне делать, уходить не хочу, а жить с этим тоже сложно.. как понять и принять его.. сейчас у нас все хорошо и я очень понимаю, что он изменил мне только из за меня самой.. я постоянно ревновала его.. он хотел разрушить наши отношения этим.. но я его приняла обратно, но теперь меня гложат эти дурацкие чувства, мне о сексе думать противно, когда я понимаю, что у него это было с кем то ещё((( у кого нибудь такое было???
Возьмите путёвку, поедьте куда-нибудь. Вам необходимо побыть одной и понять сможете ли вы с этим жить.
или терпи или расстанься.. .
чувства отвращения со временем забудутся, если ты его действительно любишь, но вот былого доверия больше не будет никогда...
Ну к психологу надо-бы для начала. При таком отношении (ревности) - жизни никому не будет ни тебе ни ему. В конце концов кого Вы воспитаете?? ? Мужа или тряпку. Потом не говорите - где мужики?
Не буду пояснять действия МУЖИКА в данной ситуации.
Так вот подумайте кто Вам нужен????
Сходи к психотерапевту.... есть такая программа.. помогает...
не надо насиловать ни себя... ни свои чувства.. тем более бороться с отвращением!!!
Надо его послать в баню, чтобы хорошо там отмылся. И жить дальше :)))
Никак не победишь ты это чувство! У меня 2-я семья из-за этого распалась! И не надо говорить, что он из-за тебя тебе изменил! Не фантазируй! Козёл изменяет не из-за того, кто с ним рядом, а из-за своей тупой башки и неуёмной похоти! И когда-нибудь чувство отвращения убьёт твою любовь!
у мееня тоже такое было, со временем прошло, когда он действительно доказал что я ему одна нузна, не переживайте все наладиться вот увидишь)
Надо ставить "мягкий знак" в глаголах неопределенной формы.