Отношения

А в толстую женщину с прекрасной душой и удивительным внутренним миром можно влюбиться?

Дина Мурзина
При чём тут толстая или худая..?? Влюбиться можно вообще не видя внешность (слепые же тоже влюбляются)
Роман Коновалов
Лучший ответ
Дина Мурзина Влюбитесь в меня.
Лерочка, поверьте, таких любят даже больше, чем вечных стиральных досок, громыхающих костями и озлобленных от вечных диет, лишь бы соответствовать, только непонятно кому и чему: )

А еще, если в молодости еще как-то можно все сгладить, то в зрелом возрасте женщины в теле выглядят более здоровее и красивее, чем их высохшие одногодки: )

Да простят меня дамы, ничего личного: ) Всего лишь сравнения: )

Когда-то, 25 лет назад я была тростиночка, но родив 2 деток, сейчас они уже взрослые и имеют свои семьи, я, стала женщиной и с возрастом поправилась, но за все 25 лет я ни разу не слышала от мужа ни одного упрека, более того, он даже рад, а до беременности, и даже после родов, я быстро пришла в норму, он все время в шутку смеялся надо мной и называл Бухенвальдом ходячим:)
Дина Мурзина Не согласна. Мои одногодки выглядят так, как будто только школу закончили. Я даже постеснялась на встречу ехать. Я не полненькая. Я действительно ТОЛСТАЯ. Живу в своей пещерке, моя одноклассница, увидев моё фото, которое я осмелилась выложить в одноклассниках сказала, "офигеть, я думала что тебе поставить 2 или 3 или1. И как?
Говори точно, сколько весит в граммах!... ГЫ!!!
Natalia Munteanu
А что, толстая женщина - не человек?
Вообще какой то жестокий вопрос, надо сказать.
Дина Мурзина Я всегда была стройняшкей, но так получилось, что за небольшое количество лет наела 50 кг. И всегда стеснялась выкладывать свои фото в однокласниках. А тут выложила одно. Позвонила приятельнице и она сказала мне дословно, не буду знаки препинания соблюдать. Я видела тебя, я офигела. Думала, что поставить, 2 или 3, или1. И как?
бэз проблем фото вперед)
Ал
Александра
Согласен с Nick. Знал такую. Как только похудела - стала не такой хорошей в душЕ и стала злой. Реально.
Да. Можно. Моя первая и единственная жена была именно такой.
А что? можно влюбиться в тело?... как не крути, жить тебе с человеком, а не с грудью и жопой.. . полюбить можно только душу, все остальное, просто половое влечение и не более того ...
В таких только и влюбляются. А вес можно за месяц сбросить.. .
Жир из женщины уйдет, а вот тварь не вылезет никогда.
Данил Базеков
Ну смотря насколько она толстая и насколько у неё прекрасная душа.
Если все это без фанатизма то считаю что можно, вполне.
Лена @@@
Дина Мурзина А если очень толстая, но очень прекрасная душой?
Дина Мурзина А без условий нельзя?
Можно, конечно. В истории были такие случаи.)) ) Но красота души еще и в том, чтобы суметь не страдать чревоугодием. Красота души - она тогда красота, когда она делает видимый мир прекрасным, здоровым. Иначе, зачем нужна красота, которую нельзя применить, которая не действует?)))
Владимир Есипов Ольга, вы такая приземленная). А люди с врожденным порокам сердца? при чем тут чревоугодие )).. Интересно, Богу и впрямь забавно что вас программируют по бездушной книге, которую перерисовали сотню раз? ..простите но ваш коммент, действительно забавный, хотя с другой стороны, он не обошел моего внимания )))
Надо же.... как радуют ответы....)) ) Мужчины, вы все еще цените душу???. А я уже было подумала, что души обесценились.... Счастья вам, мужчины, способные внутренний мир ставить выше 90-60-90.
Aspittt Aspittt
Дина Мурзина Я даже не ожидала столько ответов от мужчин. Я в шоке.
и даже нужно, хорошего человека должно быть много
красоты души всегда на первом месте....