Мы уже полтора года вместе. Он работает. Я на каникулах. Работать он мне не разрешает. Общаться с друзьями тоже, потому что он считает что они грубо говоря б. На работу он меня с собой не берет, он считает что мне там делать нечего (он строитель) . Выходные у него только в воскресенье и ему конечно же хочется отоспаться. А я не могу меня изнутри скука съедает. При этом он мне даже цветов не дарит и подарков, но если я скажу мне надо свитер мы тут же пойдем его купим, а вот сюрприз так нет =( подскажите что делать? я его очень люблю! но я устала плакать по ночам я хочу как-то исправить эту ситуацию!!!! (он меня даже в кино ни разу не пригласил) =(( помогите
заранее спасибо
Отношения
Мне скучно с парнем! что делать?
Думаю, что он действительно очень любит и очень старается для тебя. Пытается оградить тебя от всех забот и от плохих людей. Вся беда в том, что он взял на себя слишком большой груз, и НА ВСЁ его просто не хватает. Так, что это не вина, а скорее беда его. Вполне возможно, что в будущем ситуация изменится. А пока есть возможность нужно зарабатывать. В конце концов он не лодырь и не алкаш, а действительно серьезный человек. Скорее всего серьезно думающий о вас и о вашем будущем.
Ситуацию обрисовал.. . Решать тебе.. . Но думаю, что он заслуживает сочувствия и понимания с твоей стороны.
Зачем тебе такой? не того ты нашла
-с работой можно найти компромисс: неполный рабочий день/неделя, работа на дому
-ты сама не развиваешься, но во всем винишь его) ) пойди да запишись на курсы какие-нибудь, вот и появятся у тебя новые знакомые и интерес в жизни
-ты всего ждешь от другого человека, что глупо. ведь в отношениях учавствуют двое, значит и "виноваты" тоже оба. значит ты не сумела донести до него мысль про цветы и сюрпризы. умная девушка всегда! ! сможет найти подход к мужчине и вырулить ситуацию в ей нужную сторону) )
- ты смешная такая, человек тебя содержит, ты со скуки совсем оборзела, еще и предъявы про подарки да цветы выдвигаешь) )
-займись уже чем-нибудь, наконец, пустоголовое ты создание) ) тогда и самой жить интересно будет и с тобой тоже
и запомни, умные люди никогда не винят в своих! ! проблемах других людей
поплачешь еще и любовь пройдет.. .
понимаю...
Найди себе кого-то по возрасту. Может тогда вам будет интереснее
намекнги что если он не изменится вы расстанетесь.. . если ничего не меняется оставь парня!