Отношения
Скучно с парнем! Вместе уже 4 года. Чем можно заняться?
Жить вместе пока нет возможности, приходит ко мне, тупо валяется на диване, расшевелить его почти невозможно, куда то идти тоже не хочет, говорит устает на работе, даже в выходные дни! Чем можно заняться дома? Всё осточертело.
У меня такая же проблема была с парнем, да и теперь наверное.. . когда еще вместе не жили, приходил ко мне, смотрели телевизор.. . в настольные игры не хотел играть, готовить вместе не хотел, на улицу пойти погулять - я устал, в кафе и тд - ай, я не хочу. То есть браковал все, что я предлагала ему сама, пришлось подстраиваться под него и разделить его увлечение ( чтобы хоть что то вместе делать) начала играть с ним в комп. игры. Потом как вместе жить стали это тоже надоело, я психанула и перестала придумывать, "чем бы заняться вместе" а посвящала время своим делам, читала, в бассейн ходила, с друзьями встречалась без него, ..в общем не зацикливалась на том, что все свободное время должны проводить только вместе.. . и о чудо, он сам начал предлагать чем ни будь вместе заняться.. . то кино, то мы весело делаем генеральную уборку, то кафе, ..в общем когда парень понял, что я могу неплохо отдыхать и без него, он сам начал проявлять инициативу.. . Вам же очень советую съехаться, столько лет вместе все таки..
слушай... ну может он правда устал и ему тоже все осточертело.. .
а тут ты... со своими претензиями.. .
иди погулять с друзьями, пусть парниша отдыхает, оставь его в покое;)
а тут ты... со своими претензиями.. .
выйти и подмести двор.
если отношения не развиваются, их надо прекращать. у вас уже пара детей должна быть. тут про секс пишут - так он как раз года через 3-4 наинает "приедаться", теряет свою свежесть, яркие краски
Не понимаю, как можно летом валяться дома.. . Вот не поверите, вчера с подругой было просто нечего делать.. . Так мы просто шарахались вдоль Невы от Петропавловки и вниз по течению. А по пути столько интересного, вот, сейчас фотки сортирую ;)))
PS если на работе ТАК устаёт, то нужно сменить Урановые Рудники на что то менее угнетающее.
Чем заняться дома? Любым, как сейчас говорят, хобби. У меня, например, недавно вновь проснулась тяга к рисованию — правда, не дома, а на работе.
Ну помойте мою машину тогда
Попробуйте секс, говорят хорошая штука
Быть может займетесь сек.... Секретами будете делится? ИЛИ КУШАТЬ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ ГОТОВИТЬ??
обычно развлекаются свингерством
или ремонт делают, что впрочем одно и тоже
если ты активная по жизни, и тебе не охота сидеть дома, а ему нет, тебе станет с ним оооочень скучно, даже если ты будешь выходить гулять с подругами, скажем развеяться, дома тебя будет ждать очередной скандал
Попробуйте заняться как нибудь общим делом. Как вариант можно попробовать совместное творчество. Здесь можно найти все самое необходимое http://www.for-paint.ru/ . Надеюсь Вас это объединит.
пригласите друзей