Встречаемся 3 с половиной года, отношения хорошие, но .. мой парень хочет подарить мне ноутбук. . я понимаю подарок хороший, я ценю то, что он стремится сделать меня счастливой. .
в общем я не хочу что бы он делал мне такие дорогущие подарки, и говорю ему, что не нужно а он все равно уперся и все. ! не знаю как ему ответить, что бы он понял что ставит меня в неловкое положение!
Отношения
Как правильно сказать парню, что бы он понял...?
я тоже отнекивалась от ноута и телефона, но он настоял на своем и подарил, аргументировал тем что ему приятно делать мне подарки.. . если он хочет подарить то он все равно сделает это, и это не значит что ему нужно дарить что то дорогое в ответ... не надо обижать его своими отказами, вам бы было приятно если бы вы подарили подарок а человек отказался от него?
Подари ему наручные часы в половину цены ноутбука. Это хороший ход.)))
Сергей Ветров
Часы к расставанию :( Да и автору 13-17 лет. 200 баков часы ?..
мнда-а-а.. . нехорошо это, когда знаешь, что долг оплатить прийдёцца, а нечем...)
Та и скажи не хочу чувствовать себя чем то обязанной, мне тогда тоже придется сделать тебе дорогой подарок, ведь ты мне тоже нравишься, а у меня денег нет.
И вот буду я ходить с новым ноутбуком и все время грустная.
Прямо как есть, но моё мнение если он делает этот подарок значит он ему по корману и ни чего в этом нет такого
так и говори, что не надо-парни любят прямоту... а если купит-не принимай (определённое время он сможет вернуть его обратно и забрать деньги)
скажи, мне очень приятно и все такие, но я не хочу, чтобы ты делал мне такие подарки, при этом постарайся заверить его в том, что тебе действительно приятно. ( только мягко, без наездов) я бы так сделала
Скажи что бук у тебя уже есть!!!
Подари ему что-то дешевое и смешное, футболку с карапузом.. .
После этого кроме сковородок и блендеров тебе ниче не видать)))