Отношения
Как правильно бросить парня который изменяет?
Поднять повыше и бросить))))))
бросьте его неправильно!
чем быстрее, тем не хуже)
Главное, чтобы ты себя при этом чувствовала комфортно.
а какие тут могут приличия.... раз изменяет, то он и сам должен знать, что долго это не может длиться...
можно и не правильно бросить
А зачем напрягаться? Пусть сам бросится)))
Достаточно будет, что вы первая сделаете этот шаг!!!!
странно, никто же не спрашивает, как правильно вынести мусор. А человек, который изменил, пусть по-пьяни или сознательно, уже готов к разрыву отношений и ты для него скорее всего этот самый мусор и есть. Я бы отомстила, а потом бросила.
Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид, печалей, страхов, предубеждений и оговорок
Привет, Малышка. А Ты знаешь, что такое ИЗМЕНЯЕТ? И не учись бросать "ПРАВИЛЬНО", ни к чему это. Решила бросить - просто перестань обращать внимание. А если не получается, - значит рано бросать. Да и не ИЗМЕНЯЕТ он; просто теленок еще. Перебесится. Не торопись, пусть пошалит. А бросить всегда успеешь. Какие Твои годы. Дед В. В.
Послать ко всем чартям...
отрежь.... и уходи
просто сказать ему о том что он тебе надоел и что у тебя есть другой пустьпомучается почему ему можно, а тебе нет
Правильно будет на помойку его выбросить за ненадобностью и забыть навсегда .
Нежно положить на видном месте и отойти
Так и сказать, что ты от него уходишь по причине того, что он аморален и нечестен с тобой. Чтоб следующий раз он об этом вспомнил.
Невозможно бросить того, кто тебе не принадлежит. Тут больше вопрос о честности.
Обида- плохой советчик, не стоит вступать в интимные отношения с парнями до брака, сохранив себя, ты бы многого избежала и этой боли тоже.
А тот, кто изменяет и при этом держит тебя- свое еще получит.
Здесь нет однозначного ответа. Брось, как умеешь, если ты действительно этого хочешь. А быть может, в тебе сейчас говорит обида? Не будешь потом жалеть? Жизнь - штука сложная...
кажется ты опоздала.. он уже тебя бросил первым, только ты еще этого не поняла..))
молча исчезнуть из его жизни и сменить номер-он будет в шоке и будет еще бегать..
izmena eto prichina, dumay luchshe o sebe, ved' o tebe nikto ne budet luchshe zabotit'sya chem ti sama
уйти без объяснений
Ну как как.... просто если парень изменяет значит не ценит и не любит то что у него есть, то есть Тебя!!!! и поэтому можешь смело его бросить не боясь при этом сделать ему больно!!!!
Лудше не бросай а докожи что ты достойна лудшего и он измениться. но если при встречи с ним взглядом тебя тошнит то проше спровоцыровать его на растование у меня пркотила теперь бегоет за мной а мне по....