Отношения

Все время попадаются парни которые изменяют ...мб проблема во мне ? ((

Как перестанете контролировать своих парней, так и измены прекратятся ))) Меньше знаешь - крепче спишь!
[.
[...д@шk@ ...]
Лучший ответ
Да не в тебе проблема, а в бездуховности и распущенности парней.. .
Если хочешь отношений надолго, не начинай их с секса. Да парень уйдёт, ну и фиг с ним! Это был именно один из искателей лёгоньких дурочек.
Всё равно встретишь парня, который будет в тебе ценить личность, а не возможность побыстрее заняться сексом!
Внимательнее посмотри вокруг!...
Алла Сафронова
Да, проблема в тебе. Сама на кобелей западаешь.
H:
Holidays :з
Олечка, милая, не ищи в себе проблемы... Смотри на измены твоих парней не как на признаки твоей неполноценности, а как на испытание, посланное тебе Господом... Которые всегда посылаются с глубоким смыслом... Чтобы ты что-то в этой жизни поняла... Чему-то научилась... Даже через слёзы боли и сомнения в себе самой... Олечка, милая, поверь мне, что чем больше тебе дано, тем строже с тебя взыскивается... То, что другому может даваться как аванс, как утешение, как подарок судьбы, тебе может и не даться так легко... Чья-то ошибка может пройти безнаказанно, за твоей может воспоследовать чувствительное наказание.. .
Олечка, я просто, посмотрел твою фотку.. .
Проанализируй, Олечка, что общего между всеми парнями, с кем ты встречалась и кто изменил тебе? Я думаю, тебе предстоит самой сделать выводы, и провести работу над ошибками; -)
Храни тебя Бог, мой милый друг...; -)Удачи...; -)
Тошко Ек
может ты не слишком активна и изобретательна. либо парни такие.
M M
Если парень тебе изменил, то радуйся, что он изменил тебе, а не отечеству. )))))))))))
Изменяют все без исключения. Одни раньше, другие позже, так что дело не в вас)
Олег Шипилов
Не прыгай сама. Тот, кто сам придет к тебе для отношений вряд ли будет тебе изменять.
да! ты боишься этого и каждый раз об этом думаешь, вот оно и притягивается!
Может просто такой темперамент парней выбираешь? попробуй поменять основу поиска хотя бы на парочку строк)
все изменяют, только не всегда попадаются
просто попадаются такие! не надо к себе придираться!