Отношения

Парень (27) спросил, что ты хочешь на ДР, как вы думаете, если я скажу, что золотую цепочку, норм? Встреч-ся 2 месяца.

город Москва
Erkin555 Ahmetov
Это нормальный подарок) Ничего особенного вы с него не требуете. Если он работает не грузчиком и т. п. , тогда подарит и всем приятно будет.
Маргарита Маслова
Лучший ответ
Erkin555 Ahmetov не грузчик, программист
проси Х5 !!!че мелочиться
Дык, какую золотую? Золотые цепки разные бывают, какие-то "за углом" на сдачу купить можно, а какие-то и абрамович с жабой не купят) Хотя, цепь - это, имхо, банально...
Erkin555 Ahmetov мне под кулон нужна не толстая, тысяч за пять она будет
Конечно скажите, а то они ведь думает что не обязанны ничего дарить, достаточно того что они рядом с нами.
нет перебор (ложку серебряную норм) ну цепочка---15т р-для 2х мес перебор
Erkin555 Ahmetov не, за тыщ пять, мне нужна под кулон, не толстая
"Норм" будет если Вы скажете :"Хочу подарок":)) А любая конкретика - это меркантильно (я сейчас говорю о вещах).
Erkin555 Ahmetov для чего тогда он спрашивает что дарить???
хорошо, что уточнили, то г. Москва)))) я бы наверное, не смогла
Ты че это дешевка, проси айфон или планшет
Joeblack Joeblack
Erkin555 Ahmetov )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я думала над этим) но это уже 30 тысяч будет
Нет, тут дело не в том, что работает, а в том что отношения у вас по сути еще ни о чем, всего 2 месяца и такие дорогие подарки просить с вашей стороны это по меньшей мере некрасиво! Поэтому стоит попросить подарок на его усмотрение! Это вот по крайне мере честно, а цепочку пусть мама подарит, если очень хочется!
Лиана Пыкина
Думаю намекнуть стоит. Цепочки бывают разной толщены)))
Erkin555 Ahmetov да, я хочу под кулон, я бы ее нашла, а он бы оплатил, тк он не знает какая нужна мне под кулон
не бросай его хоть потом
Erkin555 Ahmetov дорого?? она может выйти тыщ за пять
Можно сказать так - хочу что нибудь, что будет всегда напоминать о тебе ...и дальше уже намекнуть чтобы это было украшение )) По подаренному подарку и узнаешь дорого или нет )
Издеваешься?
Сделай хотя бы вид, что тебе деньги не важнее его самого и попроси брелок, мол для формальности, а ему скажи, что он и есть твой подарок.
Он без подарка не придёт, а что подарит.. . уже другой вопрос.
на месте парня (если он не особо обеспечен) я бы насторожился... 2 месяца, а уже золото подавай. до года пусть сам думает, что дарить. а если бабла хватает, то почему бы и нет? если любит, то подарить в обоих случаях!)
Елена Гончарова а вот нефиг спрашивать, а взялся за гуж - отвечай
золотая цепочка от 300 долларов. мне кажется это дорого. ничего не говори. посмотри на его фантазию...
Galym Tugelbaev
Erkin555 Ahmetov мне нужна под кулон, тонкая, она будет 5000 рублей примерно стоить