Отношения
Папа против моего парня, потому что по гороскопу он близнец, он говорит что он мне не подходит, так так я стрелец.
Как переубедить папу? Я ему говорила, что по характеру он хороший, и знак зодиака не особо влияет на формирование характера человека.
Ну во-первых вы на своего папу не обижайтесь, он уже хороший потому что его заботит ваше счастье в будущем. Просто попробуйте ему объяснить что гороскопы - штука скользкая, что люди, у которых примерно одинаковые взгляды на жизнь притягиваются, потому, что понимают друг друга, им интересно вместе, они находят точки соприкосновения, а значит и могут найти не только общий язык, но и обрести крепкую семью и сохранить её. Ну а если каждый «тянет одеяло на себя» и люди даже не пытаются понять друг друга, то астрологическая несовместимость тут не при чём, она является не причиной, а поводом к расставанию! Просто отмазка! Всё зависит от человека, а не от знака, под которым он рождён.
Ну а во-вторых, познакомьте своего папу со своим парнем, и если ваш парень действительно хороший как вы говорите, то папа изменит свою точку зрения после знакомства и общения с ним.
Чего вдруг? Воздух (Близнецы) и огонь (Стрелец) - идеальное сочетание. Тем более парень хороший...
Бред, странный папа...
ипануться...
Толсто...
скажите, ему спасибо за заботу, но вы уже выросли и хотите идти своим путем и делать свой выбор в жизни
Да нет, ты чего то не договариваешь, или родители не договаривают! Но поверь, это дело не в гороскопе!
не представляю, чтобы мой папа или муж несли такую бредятину. Покажи ему мой ответ
Извини конечно, но не давай родителям все решать за тебя несмотря на твой возраст. Делай так как сердце говорит если любишь, так будь счастлива и пошли всех мысленно подальше. Наслаждайся отношениями и цени их.!!!
папа прав . не по наслышке знаю . я стрелец, брат и тетя близнец . это как огонь и вода
1) Знаки Зодиака - полная чушь
2) Стрелец + близнецы - хорошая совместимость
3) Скажи отцу, что б придумал опровдание получше, а то совместимость ЗЗ как-то неубедительно, да еще совместимость таких ..
а у вас что папа астролог, что за бред!! ! спросите у папы на прямую что не так, может там другая причина!!!