Отношения
Ну хорошо, неравный брак (ей-40, ему-20), это плохо, но встречаться то какое то время они могут?
Могут конечно. Если им вдвоем хорошо, то почему бы нет? Но у нас как всегда ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ рулит, а если они любят друг друга? У меня сестра старше своего мужа на 13 лет, ей 39, ему 26 и ничего живут душа в душу уже 5 лет. Так что плохо это или хорошо, вопрос относительный
ну пока она не начнет вслушиваться в то что он лопочет, то могут))
ЧТО может 20 - ий пацан найти в 40 -ей Женщине.... А самое интересное что может найти женщина в пацане который ей в сыновья годится?)
Юлия Подгорная
Если тебе уже 50, то тебе и не понять!
всё зависит от полноты налитого стакана..
мальчик натешится и бросит стареющую женщину
если женщина мудрая не допустит даже встреч
потом ей будет очень плохо
я знаю такую женщину, она покончила с собой когда он бросил её
потом ей будет очень плохо
Юлия Подгорная
А я знаю женщину, которая наоборот, почти четыре года просто цвела...И это было классно. Сейчас они просто друзья, но общаются до сих пор.
Рано или поздно он поймёт, что опыт -- в женщине не главное. И она останется у разбитого корыта. Даже если он конкретный альфонс, он по-любому загуляет.
Думайте, тётеньки.
Могут конечно, и даже должны если обоим это приносит радость)))
могут.. . И могут и жить в браке.... и причем долго....
могут
да ну ты что.. как можно! надо у народа сначала спросить
Ну хотя бы ей 40 а ему 28, а то даже поговорить будет не о чем.
Юлия Подгорная
Вы не правы, все люди разные. Некоторые и 30 неинтересны.