Отношения
Почему люди зляться когда их просишь вернуть долг?
не злятся, неприятно просто, оттого, что сам не догадался вовремя вернуть.... типа стыдно...
Не надо таким "друзьям" давать в долг. . И пословица мне нравится - Чем точнее счет, тем крепче дружба.
К ответу Натальи добавить нечего.
Это всегда так вот по этому ненадо давать в долг. Лучше пусть он злиться на тебя что ты не даешь в долг чем злиться чтобы потом не отдавать
Ну, если заранее оговорили сроки возврата, а вы его каждый день долбаете - "Когда да когда"....Разозлишься невольно. А так если злятся - больше не давать
Так ведь возвращать-то очень не хочется
Берешь чужое-отдаешь свое)))))
хочешь потерять друга займи ему денег!!! !
Я В ДОЛГ ВОБЩЕ НЕ ДАЮ!! ! кому блин срочно и жизненно необходимо денег пусть идут в банк и просят кредит!!!!
они просто злятся что у тебя память оказалась лучше, чем они думали :))
Берешь чужие а отдавать то свои надо
Вот-вот!!!! И у меня такая же проблема!!!! Человек злиться на других за свои косяки!!! Наверное-это обида на то что заметили твой недостаток!!!! Долг платежом красен, но НЕКОТОРЫЕ ЭТОГО НЕ ПОЙМУТ!!!!
Никогда не давайте в долг и не делайте долгов! Всегда нужно оценивать свои возможности и самим решать свои финансовые приблемы. Дашь в долг, а потом ходишь и выклянчиваешь свое назад. Отвратительно. Лучше не попадать в такую ситуацию. А если еще долги друзей - конец дружбе! Деньги можно дарить, но не давать в долг.
Потому, что берут чужие, а отдают свои....