Отношения

Если при расставании человек просит вернуть все подарки это нормально? Как вы считаете?

Перечисляю подарки: 1 серебряная цепочка за 5 тысяч, сережки серебряные за 1000 рублей, три золотых кольца, одно из них самое красивое с жемчугом , подаренное на день рождения. Как вы думаете вернуть или себе оставить.
Он меня один раз избил и два раза руки распускал....говорил что больше не будет. Сказал, что если не верну у меня типа неприятности будут. Угрозы мне писал. Живет в другом городе этот жлоб...
Нет, конечно не стоит возвращать. Это его плата за то, что ты с ним спала, что тратила на него свое время, ласку и внимание. Это еще мало. Скажи ему, что неприятности будут у него. Что ты сейчас идешь в РУБОП и пишешь заявление о том, что он тебя избил, и что он тебе угрожает. И что пусть он не волнуется, РУБОП его и в другом городе найдет.
Александр Белоусов
Александр Белоусов
31 248
Лучший ответ
Я слышала, как при расставании просили вернуть "чистоту и любовь".
Бану К
Бану К
31 333
Я бы все это в фейс кинула!
Верни ему все и пусть катится!!!
Я думаю нормально. Для него ты не достойна теперь этих подарков. Я б отдала, не думая. С уверенностью утверждаю, потому как уходя от мужа оставила всё - забрав только личные вещи и кота.
ДЯ
Денис Яненко
12 823
че-то крохобор какой-то, а у меня вопрос че имя мужское и фото мужское.. это типа его? и типа он должен прочитать? КРОХОБОР сука ..вот
гордая девушка бы вернула
Swetlana .
Swetlana .
10 445
знаешь вот я по себе сужу я псих и если я расстаюсь с человеком я в догонку обязательно все его подарки кидаю, мне даром ничего не надо чтоб напоминало о говне, Сразу надо было его под жопу пиннануть когда избил ( ты что рождена для того чтоб тебя били! ? ) короче всё отдай этому ублюдку и не жалей ) радуйся что расстались, пусть другая дура с ним теперь мучается! это конечно не нормально со стороны мужика требовать подарки обратно, но скоты есть скоты !
ну если по закону то эти все вещи его, дарственную он не оформлял... .
а если он требует то либо он скотина, либо ты стерва.... во втором случае обьясняется тем что после растования он с тобой считаться не хочет, так сильно ты ему жизнь портила. а в первом случае значит у него расчет был и тогда тупо стоит отдать ему все и еще послать)
Natella =))
Natella =))
6 684
Денис, один раз избил и два раза руки распускал - это как? И кто он? Ваш друг?
Нет, не нормально. Пошли его подальше, скажи, что это моральный ущерб за то, что встречалась с таким уродом. И скажи, что это у него будут проблемы.
Ой да отдайте вы ему все если вещи не от души то зачем их хранить? Добра они не принесут
это жалкий и эгоистичный человек... верните все... и забудьте об этом человеке.!
конешно это ненормально! сам подарил! скажите что продали все
Добрый день.
Когда мне было до 25 лет, я все подарки кидала, выбрасывала, отдавала, сама меня не просили, гордость очень играла. Теперь мне 30 лет, я поняла какой глупой была, подарки не возвращаются - это закон. Я бы не вернула.
отдать! но пусть сам приезжает и забирает! и раз избил, значит это будет продолжаться, разорвите с ним контакт! если вы не давали причины поднять на вас руку!
Денис! Если у вас мальчик просит вернуть подарки - надо вернуть, видимо он нашел другого =)))))