Отношения

Девушки, как бы вы поступили, если при расставании парень потребовал вернуть ему все его падарки ?

Саша Кихалевич
Вернула бы.
С холодным презрением
Лиля Макурина
Лучший ответ
забей, пусть подавится.
Мне это не грозит ...))))))) Пока замужем была - любовниками не обзаводилась..))
Олег Анисов вот те и любовь душевная чем заканчивается,ответы один хлеще другого)))) однако )
пффф.. сама в морду... досвидания... хуйло...
Влада Пароля Как всегда ЖжоШь)))
я не думаю что пошла бы отношение с таким.
Смотря какие подарки. Если пустушки какие нибудь- то вернула бы, еще и посмеялась бы. А если что то ценное и нужное мне- перебьется, Сначала пусть вернет мне мои годы, потраченные на него и мою здоровую нервную систему, растраченную на него.
Карина Кариба
Капец! Бросить их ему в лицо! И пакетит с какашкой принести. Сказать, это ужин в кафе, тоже возвращаю)))
Ella Blackrose
вернула бы.. . по частям :)
Вот что называется пизд*то протрлил!!!
Средний палец в помощь.
Собрала бы все подарки, упаковала бы каждый в отдельную миленькую коробочку, обвязала бы бантиком, пригласила бы на встречу, подсыпала б снотворного, подождала б когда вырубится….. и засунула б все подарки ему прямо в задницу! Так они ещё ближе к нему будут!
еще бы за розы заплатила бы, если бы дарил, по мне то, подарки это вещь, они не причем, что какое то чмо требует их взамен, чего, передаривать что ли будет другой? забавно
Міша Бойчук
Лешенька не можешь её отпустить? сильно задела? хи-хи... .
Будь проще! и будь мужчинкой а не....
Хрен ему. я тратила на него свое время. подарки-компенсация
Людмила Вязевич он как бы тоже тратил. где ему подарки?)
сказала бы пусть вернет мне девственность))) или послала бы нах