Отношения
Не очень приятная ситуация
Он какой то у Вас эгоист, лишь бы не наплакались с ним. Неправильно все это. =( Берегите нервы
Скоро он бросит тебя и будет жить со своей женой .
или вас хочет заставить ревновать, или не забыл ее, либо решил вас наказать-что бы вы не лазили по сайтам, а этот вариант. имеет право на жизнь-поверте
Он отвратительно себя ведёт.
У меня было подобное. Мой парень добавил в друзья в контакте свою бывшую, а через пару дней БРОСИЛ меня ради неё, наплевав на 4 года отношений!
Так что это нехороший знак.. .
Если бы он был доволен вашими отношениями, то не стал бы искать её и добавлять.
Так что это нехороший знак.. .
вижу, шото с мозгом?
а спроси его как он думал ты отреагируешь? умиляться будешь? может подружиться? а что он хотел вообще? а для начала покажи фотки с воего бывшего.. . видешь какой интересный, ммм подкачался) он то, а он это и т. д.. . а когда психанет то разговор и затевай.... удачи...
Мне бы это не понравилось. Да чего там, это было бы началом конца, я бы потеряла доверие к человеку и постоянно ревновала бы. Если у Вас нервы покрепче, попробуйте сделать аналогично - добавить "бывшего" с фото всякими. Если таки начнет ревновать - точно рыльце в пушку.
Лудше бы сексом занялись, дурачки))))
была бы против до последнего! В таких вещах не нужно уступать! иначе сядет на голову
Поздравляю (сочувствую) - Ваш муж её не забыл.