Когда изменяет мужчина, то всем женщинам говорят и пытаются убедить в том, что это нормально.
Когда женщина изменяет, то летят камни, брань и плевки.
Так как вы считаете, именно со своей совести, нормальна ли вообще измена? Стоит ли прощать? Честно ли прощать мужскому полу это и не прощать женскому?
Давайте разберемся.
Отношения
Измена-нормально ли это?
в настоящее время почему-то стало считаться нормой.
может опоздал родиться на сотню-другую лет, но как-то.. . противно, что-ли.. .
сразу появляется вопрос: "зачем? ", в смысле "чего для? "
и ответа на него нет.
кстати, на "почему? " можно найти массу ответов, ну или придумать их.
а вот "зачем? " - тут даже выдумать не получится.
и ответа на него нет.
Это отвратительно
Мужчины и женщины не имеют никаких особых прав на измену, полигамия - это миф. Если нет любви, то не стоит быть вместе. Если есть измена, то это не любовь. Это использование партнёра в своих жлобских интересах. Как человека, с которым надёжно, удобно, но который был когда-то по душе, да "приелся". Зачем есть один и тот же "суп", если можно разнообразить "меню". Каждый выбирает сам, что ему делать: терпеть измену, отвечать тем же или гнать предателя в шею. Это личный выбор любого человека, и никто ему не указ!
считай что тебя забили камнями... и радуйся что ты христианка
Для меня измена не приемлима, хотя я знала пары, которые изменяли друг другу и для них это нормально было. И прощали. Либо чувств не было, либо держало что-то в браке. И оправдание, что все мужчины полигамны, или что бывают какие-то ситуации (проблемы дома, например) - не для меня. Измену я бы не простила. И сама не изменяю. И уж совсем не понимаю "честных" людей, которые признаются своей половине в мзмене. По-моему скрывать данный факт нужно всеми способами!
Мужчина детей не рожает. Ты и виновата)
честно
нам можно, вам нет!!!
Лариса Вострикова
Наоборот, это вам нельзя, а нам можно! Потому, что предложений поступает больше!
Дело в том, что женщина может рожать раз в год. А мужчина за этот год способен хоть сотню потомков зачать.. . Отсюда и полигамия мужская. Инстинкты. Кто-то вполне способен их подавлять, а кто-то корой головного мозга вообще не пользуется.
Стоит ли прощать, решает каждый для себя. Причем, когда столкнется с этим. Гипотетически мы говорим одно, на деле выходит другое.. .
Мне не изменяли (а если изменяли, хватило ума скрыть это) поэтому я не могу сказать, простила бы я или нет.
это ужэ обыденно
Нет. Это плохо. Не важно кто ты по половой принадлежности
Измени прощать нельзя!! ! Предал один раз, предаст и второй.
если бы не было пояснения в вопросе, то я подумала бы: "Какой сумасшедший это спросил?? " конечно же в измене нет ничего нормального. . но как мужчин так и женщин можно простить.. . просто нужно узнать мотивы этой измены.. . но это на первый раз. второй раз ...не простила бы никогда
В Иране плачут над этим вопросом...
это не нормально, некоторые очень сильно любят и прощают, тем более если вторая половина раскаялась и это было случайно под мухой. Ну есть много факторов, куча детей, бросить нельзя
я считаю изменять нельзя
в китае нет слово изменил есть слово препетул дай 2 шанс парню
Для меня измена - это ненормально, во-первых неуважение к любимому человеку, а во-вторых, какая же любовь, если ты готов изменить?
для ДЕВУШЕК : почитайте внимательно про ТЕЛЕГОНИЮ ...
Есть такая очень важная и всеми забытая наука УНИЧТОЖАЮЩАЯ нации пренебрегающие ей.. .
Мужчин она то же цепляет но не в той мере как женщин ...да и женщин не цепляет а цепляет ДЕТЕЙ будущих !!!ваш род... ваше будущее !!!
Лариса Вострикова
Как пишут в своей популярной публикации ведущие специалисты в области генетики и молекулярной биологии проф. М.М.Асланян и академик РАН А.С.Спирин (1997), гипотеза о телегонии в конце XIX века была проверена известным селекционером К.Юартом и им не было получено никаких доказательств явления телегонии. В его экспериментах от скрещивания 8 чистопородных кобыл с жеребцом зебры было получено 13 гибридов-зеброидов. Затем этих 8 кобыл покрывали жеребцами их породы. Ни у одного из 18 родившихся жеребят не было выявлено никаких признаков зеброидов.Отсутствие доказательств в пользу явления телегонии было получено в начале ХХ века известным русским селекционером и новатором Ивановым И.И., который также проводил эксперименты со скрещиванием кобыл с зебрами.Положения классической генетики и ее ветви - генетики развития, накопленный на протяжении нескольких веков опыт наблюдений многих поколений селекционеров свидетельствует: http://www.skeptik.net/ism/opponent/telegon2.htm
Лариса Вострикова
мифы о телегонии http://www.skeptik.net/ism/opponent/telegon2.htm
Лариса Вострикова
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-22607/ телегония - псевдонаука
Лариса Вострикова
Кому же нужен этот миф про телегонию? Очевидно, он очень удобен обскурантам – проповедникам патриархального отношения к женщине как к «инкубатору», который должен производить безупречное потомство, и невежественным любителям «непознанного», которым лень постигать традиционные науки, но нравятся квазинаучные теории в духе Василия Семибулатова, А.А.Выбегалло и старикашки Эдельвейса.
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-22607/
© Shkolazhizni.ru