Отношения
Последнее время поняла, что мужчиам от меня нужно ОДНО (см внутри)
И что бы вы подумали? Бабки!!! Вот странная ситуация почему так, нежели перевелись просто добрые и хорошие? Одни альфонсы ))) Может мужчина не должен быть беднее, чтоб не было такого? Убеждаюсь что фраза "от человека зависти" не прокатывает. Все одинаковы )))
согласна с вами на 100%....мой бывший как тока все свои деньги потратит на "благотворительную" помощь бывшей жене, так мне говорит: "Ой, у меня денег нет, может накормишь? "....фу... мерзость какая... или "У меня денег на телефоне мало, перезвони мне" и при этом параллельно рассказывает о какой-то неземной любви ко мне.... а о том, что их и у меня может не быть - кому каке дело, тем более я не привыкла кричать о своих материальных проблемах на весь свет.
если дело не в возрасте, то в Вашем отношении к жизни.. дело не в мужчинах...
просо Вам попадались такие, поверьте, будет и на Вашей улице праздник
наверно вы себя так ведете, не в обиду, просто как человек себя ведет или хочет как с ним поступали, так оно и получется
Не все) ) просто не стоит гворит о деньгах... и показывать их наличие первое время, в дальнейшем будет проще))
Кошмар какой-то! ! Крепись!! ! Желаю Тебе встретить свою Половину а не четвертинку!!! Удачи!! ! скоро весна!!! =)
Альфонсы-это дикость какая-то! Сама с таким полтора года зналась. Никакое нормальное будущего с таким чмом не возможно. А о детях можно забыть вообще.
мужчины ведут себя с нами так КАК МЫ ТО ИМ ПОЗВОЛЯЕМ!!!
Может быть вам так кажется, что им нужно от вас только одно, может изначально отношения строились не так как надо. А ребята смекнули быстро, что вы не бедная и начали вас разводить на деньги.
Да уж.. . с мужыками сейчас тяжело :)) а как нам сложно!! ! найти в такой куче грязи достойную :)
Кстати, не подкинешь на пиво? :))))
Нет Нет!! ! Я не такой!!! !
Каков Ваш ежемесячный доход?
)))
Каков Ваш ежемесячный доход?
)))
Я думаю что вы сами находите такой тип мужчины - того кто бы от вас зависел. Вам с ними легче или они просто дают вам то, что не может дать нормальный мужчина. Или же вы просто сильная и хотите быть такой же сильной в отношениях