Отношения
Мужчины ответьте,пожалуйста!!!!
Ну почему вы все такие эгоисты?Что же это такое?Почему вы вечно думаете только о своей,простите,ж....пе
А ты будьэгоистом в ответ.. шутка. Думаю, многие из нашего брата именно такие (и я с ними)... все думают о своей ж.. пе, так или иначе.
По Вашей логике все мужики эгоисты, по мужской наоборот. Получается, что все эгоисты. Такого быть не может. Победите в себе эгоизм и он исчезнет в других!
Ксения Коваль
бОЖЕ МОЙ,ДА ТЫ ФИЛОСОФ!!!А ты победил свой эгоизм???
Ну, неправда, гораздо чаще о месте с противоположной стороны...
Милая Наталья, я конечно не мужчина, но примите пожалуйста мой ответ, мужчины такие разные как и мы женщины, просто вам на данный момент не повезло и вы встретили мужчину который думает не о том, о чем бы вы хотели. Поверьте в то что мужчину делает женщина. И говорите о них всегда хорошо, и как будете говорить такие мужчины вас и будут окружать. Будете говорить что вас окружают одни козлы, так и будете видеть только.... Желаю удачи!
каждый человек сам по себе немного да эгоист.. ведь если вдуматься многое в жизни мы делаем для себя, даже когда то-то для других, самим же приятно что ты сделал чтото хорошее...) ) ну вот както так)
просто мы чаще думаем)
Да ладно тебе....;)
не все такие как ты думаешь!!!
То есть спор по поводу кто первый на унитаз? (шутка) Не знаю в чем проблема, но как правило так думают когда кто-то в чем-то не хочет немного уступить. В том числе и вы сами. Так что с его стороны вы тоже эгоист.
Да да ты права, мы все эгоисты! Но вот только маленькая поправочка, мы все чаще всего думаем о вашей заднице, да и переднице тоже! Я вот всегда о них думаю!! !
Как в анекдоте:
Вопрос к прохожему мужчине от молодого архитектора:
- О чём вы думаете глядя на это красивое здание?
- О заднице и переднице!
- А почему?? ?
- А я всегда о них думаю!!!!
Как в анекдоте:
- О заднице и переднице!
- А почему?? ?
- А я всегда о них думаю!!!!
все не могут быть игоистами
Наташ, ты маленько не права задавая такой вопрос. Мужики гораздо чаще думают о женской п... пе чем о своей!