Отношения
разговор с молодым человеком
я влюблена. насчет взаимности не уверена. и когда я разговариваю (что по телефону, что лично) с этим молодым человеком, то поддержать беседу не могу, я стесняюсь, и у меня все слова из головы выходят, и молчу. ну или про погоду)) ) короче веду себя как занудная дура. в общем не клеится разговор. и мне кажется, что он это чувствует, и это его отталкивает. меня надо срочно спасать!!!)) ) а так по жизни я очень общительная. только не надо говорить - расслабься и все пойдет, я ВЛЮБЛЕНА и не могу
Мы действительно часто теряемся, что и как говорить, когда Человек (к которому мы что-то испытываем; родители; строгий преподаватель; или босс).. . или сама Ситуация (необычная, нестандартная, сложная, в которой мы не знаем как себя вести; жизненно важная; либо, как мы сами считаем, судьбоносная для нас).. . для нас Очень Значимы!
....сам, до сих пор, попадаю в такие ситуации)
Что можно порекомендовать в таких ситуациях:
1) Заранее подготовиться! (если это возможно) Т. е. проговорить и не раз.. . все возможные темы для разговора.. . при необходимости, записать их на бумаге)
2) Понизить Важность ситуации! Стараться постоянно переключить своё внимание на что-то ещё Значимое для тебя (нужно подготовить кое-что важное по работе/учёбе, у друзей скоро ДР - нужно не забыть купить подарок, кто-то из родственников приболел - нужно проведать, суп на плите убегает)
...необходимо понимать, что вся наша жизнь состоит из множества таких вот моментов.. . и в ней будут ещё гораздо более значимые!
3) Убедить себя, что всё будет хорошо! А ведь так оно и есть.. . ведь то, что с нами не происходит - то к лучшему! К лучшем для Нас! Пусть даже, если это и не так для нас Явно!
...а если всё к лучшему.. . так зачем нам зря волноваться и терзаться неопределённостью? Ведь всё, в конечном итоге, будет хорошо)))
Это больше похоже на то, что вы не можите найти общую тему . Или не желание расслобляться не надо просто перестань бояться сделать, что то не так ведь он тебя полюбил такой какая ты есть !!!И это уже многое значит, посторайся принять себя такой какая ты есть он тебя любит и будет любить еще больше если ты начнешь быть сама сабой без всяких глупостей !!!Удачи береги себя и ваши отношения