Вот меня удивляет. . не хочу осуждать мужской пол.. . может мне не повезло что ли.. . но меня удивляет лично моя ситуация.. . Ты любишь, ценишь, бережёшь, беспокоишься о нем .. но в то же время не пытаешься быть назойливой и даешь время на личное пространство.. . И вот читаю к примеру. . мужчины осуждают женщин. . вот Якобы зажрались, бедняги парниши, эти вечно недовольные пёзды.. . хотят чтоб их не встречали пешком в метро, а на лимузинах встречали ( это я прочла помню где-то) ДА КАКИЕ ЛИМУЗИНЫ БЛЯХА МУХА.. . В МОЕЙ СИТУАЦИИ ЭТО СОЗДАНИЕ МУЖСКОГО ПОЛА ЛЕНИТСЯ ВЫЙТИ ДАЖЕ ДО МАРШРУТКИ ПРОВЕСТИ.. . ЗИМОЙ ..ВЕЧЕРОМ .. В ХОЛОД.. . И ТЫ ИДЁШЬ В ТЕМЕНЬ ЭТУ ДОМОЙ И ОХЕРЕВАЕШЬ С КАЖДЫМ РАЗОМ. . И главное не распускаешь себя. . ухаживаешь. . всегда выглядишь достойно, не важно даже если идем куда-то или просто наедине остаемся.. . занимаешься спортом, совершенствоваться пытаешься ...быть милой. . нежной.. . а в ответ. . хамство. . брутальность.. . никогда лишний раз не приберется перед твоим приходом, да я и сама не раз и посуду всю вымывала. . мне не сложно, мне приятно помочь любимому человеку. . мне приятно делать что-то полезное для него, я всегда положительно отзываюсь на любую просьбу ..
Мне не нужны цветы.. . мне не нужны рестораны и шикарные поступки. . Я люблю этого человека, мне плохо было когда я пыталась с ним расстаться ...Я не ищу ему замены. . И мне не нужно чтоб он менялся. . хотя он был совершенно другим. . а сейчас последнее время даже и поговорить не могу с ним. . его абсолютно ничего не волнует. . живет по своему настроению.. . и больше всего поражает. . для кого-то это мелочь. . что до чего всё дошло что этому человеку трудно порой поднять свой зад и провести девушку свою до дома ...
Ну скажите ...МУжчины, ДЕвушки - Я многого требую от отношений? Я ему объясняю иногда.. . хочу чтоб он понял как мне неприятно.. . он говорит ХОРОШО ХВАТИТ НУДИТЬ.. .
ну нет.. . если я не права в чем-то скажите. . может я не вижу со стороны чего-то.... Как донести до этого человека осадок который накапливается с каждым поступком.. . некрасивым с его стороны..
Отношения
Прошу простить за столько огромный текст.. . но подскажите..
А они понимают только когда их на хер посылаешь, потом бегают, ноют. Тоже не понятно, почему нельзя с самого начала вести себя нормально? Да и мы тоже хороши-молчим, терпим, копим обиды, надеемся, что изменятся (кстати, распространенный миф-сразу смотрите, что досталось)))
Неудивительно, что Вам не нравится такое отношение... Может, всё-таки уйти?
Скажите ему об этом. Если он не конченный эгоист-поймет и исправится. Не поймет-пусть ищет другую дурочку.
Риторика. Вероятно вас не любят, а выгодно используют
Все просто. Тебе попался быдлец. Совершенно бесчувственное, пофигистичное существо. Я бы таких точно в клетки пересажал. Бросай его к чертям. Придет твое время, когда для тебя засияет солнце.
вы правы. а с чего все началось, он же не всегда был таким
целься в небо- попадешь в дерево, целься в дерево- попадешь в землю ...мудрые они были наши предки.... меня всегда бесят девушки, которые ничего не требуют, а почему? если вы недостойны ухаживаний, ресторанов и брыльянтов то катайтесь сами на своей маршрутке, вы ж ни себе ни ему не даете почувствовать себя достойной ...короче, больше никому и никогда, по секрету, чем больше внимания, времени и денег вкладывает в вас ваш мужчина, тем больше он дорожит вами, тем тяжелее ему с вами расстаться...
плакать не пробовали? без упреков и донесений до его сознания? женские слезы в такой ситуации обычно здорово проясняют горизонт: либо вас бросаются утешать, либо просто бросают, что в данной ситуации тоже плюс...
если не хочет слушать напиши письмо в котором обо всем упомяни!! не хочет слушать пусть читает.. и принимает какие-то меры иначе что же это получается совсем офанарел твой дружок!!!! может ты ему не нужна просто??
Мне кажется, что мысли твои в правильном направлении. А парень некрасиво себя ведет :(
И да, ты требуешь от отношений совсем не много: 3