Отношения
вы верите, что если всем рассказывать о своем счастье, его можно сглазить?
Я считаю, что можно себя сглазить. Да и дело даже не в этом, просто не нужно рассказывать о счастье никому. Просто говори: " Все нормально". Люди бывают разные, если не ты себя, то тебя могут . Сама через это прошла.)))
не надо рассказывать о своих успехах) и о счастье))
Сглазить нельзя, но можно потерять счастливое настроение после вызванных завистью комментариев (даже от одной фразы).
Конечно можно!!!! Люди очень завистливы. Иногда неосознанно высасывают энергию! Можно верить или нет. Но любой биэнергетик скажет, что сглаз был, есмть и будет. к сожалению. А кто рассказывает про све счастье - я тоже не очень понимаю - зачем?? ? Гордость? бахвальство? ну счастлив ты, ну так благодари Бога1 Не всем же это дано.. . Гордыню надо усмирять.. . Поэтому нечего хвастаться. Удачи вам. Берегите себя и свое счастье... иногда оно недолговечно...
это аксиома.. никого не интересует чужое счастье.. некоторых раздражает... да и зачем выносить на публику свое счастье7 чтобы завидовали-то есть уже пасыл нехороший.. и ответ не заставит ждать-еще более негативный
рассказывать о себе вообще глупо. в сглаз я не верю.
Не верю, но и "всем" рассказывать не стала бы)))))
Если хотеть умножить завистников, то можно. И даже нужно. Сглаз - чепуха, но зачем же людям настроение портить. После такого рассказа, мало кто, просто за Вас порадуется. Чаще, могут огорчиться по поводу своей жизни.
В каком-то смысле это, конечно, так - если всем рассказывать, где лежат деньги, то однажды их просто украдут. В суеверия дракон не верит, разумеется. От суеверий счастье мало как зависит. Счастье - это внутреннее состояние, а не внешнее. Если человек по-настоящему счастлив, то никто над его счастьем власти не имеет.
не говорю особо про себя:)
Не то что даже - всем; а так - одному только намекни.. . и всё рассыпется в прах.
Не все люди могут разделить с тобой счастье, есть и завистливые, тут индивидуально все)
как-то моя хорошая знакомая скромно улыбаясь сказала - молчу о своем счастье.. . Вот и ответ.
Молчание-Золото)