познакомили меня с мужчиной.... он в браке 6 лет. . двое детей. . в семье проблемы, жену не любит.... общаемся с ним 3 месяца.. . (что касается постели, то это у нас было всего 1 раз) в осномном просто приятное время провождение... .
говорил еще с самого начала когда только познакомились что собирается уходить. .
да и знакомые наши общие говорили тоже самое.... типо доделывает ремонт в другой квартире, переселяет семью в эту квартиру и сам съезжает... .
вчера сказал что оставляет всё семье и уходит.... нашел съемную квартиру и предложил переехать и начинать строить отношения уже вместе.... но я ему ничего не смогла ответить.... сижу в шоке, не могу понять.... получается я разлучница???? или просто так сложилось что именно в этот период его жизни появилась я и всё как бы само разрулилось??.. может кто-то был в такой ситуации.... что мне делать то??? ?
честно признаюсь - влюблена! но в руках себя держу до последнего!!!! не могу я в своей голове уложить что может быть изза меня разрушилась семья.... ((((((((
Отношения
я разлучница????
Да разлучница. А если щяс не побежишь к нему, чтобы сделать обоих счастливыми, то еще и дура будешь..
В любовном теругольнике всегда виноваты трое, а страдают из-за этого ДЕТИ!
жизнь коротка... но факты имеют право и обязаны быть перепроверены..
У него двое детей, и сердцем он всегда будет с ними.
Вам стоит подождать когда он разведётся с женой, а то что он уйдёт из семьи -это ничего не значит, возможно на время, а потом помирятся и вы останетесь не у дел. В данное время встречаясь с женатым мужчиной - вы разлучница.
почему же сразу разлучница.. . скорее всё-таки спасительница.... не нужно грызть себя.. . и позволь быть счастливой и себе и ему...
Да! Вы самый большой враг для его жены.. Самая настоящая разлучница!
Лучше одной, чем с кем попало.
НЕт, уважаемая, никакая вы не разлучница. решение в вопросах уходить или остаться всегда принимает мужик. НЕ хотел бы--не ушёл. Какая б вы прекрасная ни была. Разобьётся то что должно разбиться. И может даже вы как сам факт существования даже косвенногоотношения не имеете к этому. Кто-то уходит к кому-то, а кто-то--от КОго-то
еще его фраза "чтобы ты не ответила, я всё равно ухожу из семьи.... "
Через 6 лет он вам эту фразу снова скажет XD
Ага, все они и жен не любят, и разводиться собираются, вот только причины всегда у них находятся, чтобы этого не делать никогда: ) Ждите дальше:)
Отбивать чужих мужей - это нормально. Вы спасли этого мужчину из болота (с женой жизни нет, но ради детей нужно смириться) . Возможно, теперь он начнет с вами новую жизнь и на какое-то время он будет счастлив, пока вы не превратите его новую семью в такое же болото с еще несколькими орущими спиногрызами и фригидной, разжиревшей женой.
Вам виднее...
Если б не хотел сам, не ушёл бы из семьи.
Не Вы, так другая женщина появилась бы.
между ВЛЮБЛЕНА и ЛЮБЛЮ - огромная разница!
строить серьезные отношения с мужчиной, с которым вы знакомы 3 месяца, у которого за спиной брак и в наличии 2 детей... .
НУЖНО ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДУМАТЬ!!!!
Ты не виновата. На мой взгляд именно мужик решает как ему быть, если он так решил, то ты тут ни при чём.. . И бесят такие мнения, что мужики типа такие невинные, это всё бабы стервы их из семей уводят. Ага, конечно, уводят их насильно, а не бедные сопротивляются, хочу к жене...)))
Не врите себе, и постарайтесь по-честному ответить на вопрос - Вы ему верите?... Если да, то в добрый путь!)
Так пусть сначала уйдет. ,а потом строит отношения с вами. Все они не любят и хотят разводиться.
Ушел? Может быть. Но квартирку отремонтировал! Если мужик действительно уходит, он говорит -живите, как хотите. А он двоих детишек сделал и квартиру отремонтировал, а тебе предлагает пожить на съемной (некоторое время) . В жизни разные ситуёвины бывают, но очень уж похоже на желание потоптать чужих курочек, не вы так другая -третья.
Да грузит он вас ...
На твоем месте я бы подумала. Ты во всем потом и будешь виновата.
Да нет, не разлучница, только что там дальше будет никто не знает, во первых алименты на двоих детей платить очень долго, а это утечка из семьи. Во вторых будет туда ходить по типу к детям и чем он там будет заниматься не известно, да и начинать с нуля с мужчиной который всё оставил и жить с ним в сьёмной квартире не просто. Да и судя по Вашему рассказу он так и будет туда тоскать всё что можно, делать там ремонты, оплачивать расходы, потом репетиторов и институты... И что Вам останется после всего этого и оплаты сьёмной квартиры? Повстречайтесь пока, зачем съезжаться? А там видно будет. Короче у Вас своя голова на плечах, думайте сами)
есть истина такая---единожды предавший. предаст снова... помни об этом.. когда от тебя уходить будет
Главное сейчас не нарожать детей.
конечно разлучница. Представь себя на месте его жены.
последняя ваша фраза - ответ на ваш вопрос ))
Вы просто удобный для него вариант - ничего не требуете. Один раз за 3 месяца.... это как то напрягает.. . значит его к вам не тянет физически. Поживите, только попробовав можно сказать нравится или нет.
зачем он тебе голожопый нужен! За съемное жилье платить! Полоно вокруг других! Ты не разлучница! Он сам так решил
Вполне может быть, что вы послужили именно тем катализатором, который и разрушил семью. В любом случае, приятельскими ваши отношения не назовешь. Знали же, что женат? Знали.. , тогда какого.. . Пускай разруливает все семейные проблемы, разводиться, тогда и начинайте.. . Ох, винить вас не буду, только вот и оправданий искать тоже не надо, поставьте себя на место его жены и все поймете. Когда муж уходит от жены - это одно, когда к любовнице - совсем другой компот.
с женатиками лучше вообще не связываться... пока что не разлучница, но пройдёт время и станешь очень удобной мишенью - все шишки полетят в тебя, возможно и с обеих сторон... и вообще на фиг нужен вечный алиментщик...
Возьмите тайм-аут.
Причиной его ухода являетесь вовсе не Вы.
Возможно, что Вы стали поводом, чтобы ускорить этот процесс.
не парься просто так сложилось твоей вины тут нет, жена его видать не ценила...
Не надо себе приписывать то, чего не делали.
Невозможно стать разлучницей там, где есть СЕМЬЯ и ЛЮБОВЬ,
Он же сам Вам сказал--"что бы ты не ответила.... "
Всё уже произошло. Просто так ничего не бывает. Ты же не сама его встретила, а тебя познакомили. Принимай ситуацию и живите вместе. Только с детьми не надо торопиться. Поживите немного для себя. 3 мес. знакомства это всё таки маловато, чтобы узнать человека и сразу детей иметь. Совет да Любовь вам !
Вот я искренне не понимаю, когда здесь задают подобные вопросы. Вам так хочется почитать поток грязи и оскорблений в свой адрес? Взрослый человек, умейте принимать решения самостоятельно. Проанализируйте ситуацию и примите решение устраивающее вас. Но потом и несите сами ответственность за принятое решение.
На счёт развода. Жена/муж не родители которых обязан терпеть всю жизнь, если люди не могут жить вместе, то лучше разводиться, чем портить друг другу жизнь. А вот за детей он обязан нести ответственность. И если вас беспокоит, что вы стали разлучницей, то объясните ему необходимость поддерживать и помогать своим детям.
Кстати, задайте себе вопрос, а вы согласны жить с мужчиной и мириться с пресутствием его детей из прошлой семьи?
♥Не разлучница, а
скорее спасительница
своей и его жизни!!))) ♥
скорее спасительница
своей и его жизни!!))) ♥
с тобой будет так же
Вы жертва
Жену не любит... в семье проблемы... как еще не сказано тут, что с женой разведется тогда, когда она вылечится, а то сейчас она сильно больна и тд и тп.. . старо всё как мир! ПОЗНАКОМИЛИ видите ли её с мужчиной.. . изначально бредятина какая-то! Какого фига Вас вообще ЗНАКОМИЛИ с женатиком! Что других больше нет мужчин, которые без жен, детей и проблем. . Фу! Но в любом случае желаю Вам счастья в личной жизни...
не компостируй ему этим моск
у меня дружище свалил к любовнице, она ему моск съела, тем, что она не хочет быть виноватой в том, что его дети остались без папы, в итоге он пощёл в отрыв вообще, потом вернулась жона, как не жили так и не живут, а любовница успешно играет снова роль любовницы
второй случай, мен при бабле свалил от жены и двоих детей, год пожил с любовницей, потом свалил назад к жене ибо дети, в итоге та девушка в жесточайшем депряснике и ваще
третий случай, парня заела (по ходу по советам подруг) жона, он свалил
(поофигивал над нынешними "невестами" считает, что лучше одному чем с черти кем (время ушло, возраст, для всех он старик, хотя на "невест" этих посмотреть.... )
Это с какой колокольни смотреть: с твоей или жены
как бы там не было, но его семья все равно ни куда не денется, по первому же звонку жены он мотнется туда, это 100%
Да, это так. Не хитрите перед самой собою. Зачем Вам это. ? Думаю, что Вы бы не спрашивали, если бы не чувствовали и не понимали своей причастности к данному факту. Даже смешно и как - то фальшиво. Каждый делает свой выбор сам и каждый сам за него и несет ответственность. Вы пишите влюблены, вступили в близкие отношения, поддерживали хорошие отношения, Не красиво задавать такие вопросы и даже не очень умно. Наверняка Вы уже взрослый человек и сами все отлично понимаете.
А ты не переезжай сразу, поживите отдельно, он один в съемной квартире, а ты у себя. Посмотри как он будет себя вести по отношению к тебе и к жене. Да и вообще лучше перерыв сделать, если за это время не вернется к жене, значит ты тут не виновата, уходит он действительно ОТ жены и не из-за тебя.
Вы сами дали ему повод, зная что он в браке вас не смутило дальнейшее близкое общение с ним. Поэтому можно посчитать, что вы разлучница.
лишь бы ты смогла после этого жить счастливо, зная что где то его маленькие дети растут без отца (а он им так нужен).
Найдите свободного мужчину, а этот также поступит с вами! Как и с женой!
у вас нет грехов перед египетским гавном только горб сбросит и кукуи
В такой ситуации не была и не дай Бог буду... но кажеться дело сделанно и УЖЕ доведенно до своего логического конца... РАЗВОД и ВАШЕ СОЕДИНЕНИЕ... к чему себя сейчас сжирать этой мыслью"Я разлучница! " и тем самым портить зарождающуюся новую семью?
Неужели вы из-за этих мыслей откажетесь от него? Получается тогда что станут несчастными ВСЕ?
Нет уж! Давайте новую семью построенной НА ЛЮБВИ (!!!) и радуйтесь ОБЩЕМУ карапузику когда он родиться... такому же как на аватарке... вы же не даром именно эту поставили?