Отношения
Почему замужняя считает, что у нее больше прав на мужа, чем у разлучницы? Потому что докУмент есть на владение мужчиной?
Она то считает, а вот что он думает по этому поводу? Он ведь тоже может считать также.. . А может и по-другому. Короче, выбор за ним. Кстати, будешь за ним замужем, будешь считать точно так.
Леонид Брунштейн
Естественно.Все женщины в этом одинаковы.Но я никогда не испытывала чувства превосходства над незамужними,им и так трудно одним жить,одним растить детей,а тут еще и общественное осуждение их как любовниц.Я считаю,они имеют право на счастье,и если мужчина ушел к любовнице,то ее нельзя осуждать за то,что она "разбила"семью.Решает все-равно мужчина.
Права на кого-то?)) ) Словно речь идёт о наследстве))))))))
Леонид Брунштейн
Не я придумала.Про права вспоминают именно замужние.Про алименты,про обещания верности и любви до гроба.В советские времена те жены,кому муж изменил,первым делом в горком партии бежали,чтоб там мужа образумили,хотя знали,что за развод мужей исключали из партии,и карьера их рушилась.
Счас тебя камнями закидают)
Леонид Брунштейн
знаю.Но все-равно интересно,хоть и страаашно!
Да, и документ не моловажная вещь. А еще есть дети, совместно нажитье имущество. А главное А главное у нее есть время, когда они были счастливы. И это не вороввсоке, не украденное у семьи. И не факт, что разлучница получит то же, что было у жены. Он все равно будет метаться м/у разлучницей и семьей (детими, женой, прошлым)
Леонид Брунштейн
Слушайте,а давайте забудем на минутку про детей,которые,кстати,есть не во всех семьях,хорош уж детьми прикрываться,когда любви уже нет.И счастье у любовницы своё,а не украденное,не чужое.Вы написали про кражу-это значимо,т.к. означает,что любовь мужа,по-вашему,это СОБСТВЕННОСТЬ жены,как-будто это вещь.Будет метаться муж ли нет,это от него зависит,нас в данном вопросе это не касается.Совместно нажитое имущество не дает прав на живого человека.
А что самой слабо найти или ты больше любишь объедками питаться. Ой А Ты бы лучше помолчала бы !!!
Леонид Брунштейн
Мой вопрос почти риторический.А ты чего переходишь на личности и хамишь?Боишься,что какая-нибудь умница и красавица твою собственность угонит?При таком твоем скверном характере это возможно.Больше не пиши,не отвечу.
да не.. потому что он носки свои жене то несёт стирать а не любовнице))
Не так. ) Патамушта у нее есть документ, подтверждающий ее законное право на часть его собственности, а у любовницы такого документа нед. И это факт.
Леонид Брунштейн
То есть если его дом твой,то и муж твоя собственность,как дом? Так что ли?
Я согласен быть ее собственностью =)))
Леонид Брунштейн
пока любишь.Любовь длится где-то лет 7.Подождём.
Именно так. Штам в паспорте. И прав потому больше. Плохо то совсем другое, почему мужчина, который Вас завел как любовницу, не соизволит развестись с ней и продолжает Вам на уши вешать? почему Вас не ставит ВЫШЕ прошлого, по его словам, и не даст Вам права на совместное житиё ? Прежде всего об этом стоит задуматься, а не об её правах, которых у неё действительно предостаточно.
Леонид Брунштейн
Надеюсь,ваше обращение абстрактное.Лично про меня не надо,т.к. совсем мимо получается.К сожалению,большинство мужчин ленивы.И поменять старый диван на новый,где надо всё по новой строить,им просто лень.Да и как сказал один мой знакомый:"А смысл менять шило на мыло,когда я уже и дачу общую строю?!"
они вместе создали этот докУмент)
Ото ж! ) И документ и если шо, алимент)))
чё за тупость феадализма с примесью фенизма нету ...кто на кого может иметь права ...вы перепутали что-то... сами себе придумали
кто первый встал того и тапки
Леонид Брунштейн
Умничка.У тебя отличное чувство юмора,он тебя никогда не разлюбит.
Потому что они уже прожили вместе часть своей жизни.. . и как это не банально звучит - многое пережили. . многое нажили. . и детей в том числе - за которых ответственность лежит на обоих!
Леонид Брунштейн
Не такая уж редкость,когда муж тайком содержит вторую семью.Да и счастливых часов с любовницей иногда больше пережито,чем с женой,многолетние связи тоже бывают.
Моё!!! И только подойди!!!!
Леонид Брунштейн
Ты моя прелесть!