Отношения

мстить разлучнице,стоит?

Мурат Байматов
отомсти ей тем что найди мужика еще лучше
Bekniyaz Bertaev
Лучший ответ
мало того, что она победила, ещё и польстить её самолюбию местью? не вижу смысла..
а как?
Мурат Байматов способов множество притом и не телесных)))
нет, хотя очень хочется! месть разрушает вас саму. всю энергию - в мирные дела!
Нервы себе трепать? Глупое занятие... Отпусти...
А смысл?
Dimon Petrov
Волосы ей все повыдергивать!! !
Чтоб неповадно было.. .
хотя в большинстве случаев мужчине надо выдергивать.. . и не только волосы.
Мурат Байматов ну ей тоже приятно повыдергивать,как ни крути))) ну а отомстить можно даже не встречаясь сней
Нет!!!! Себе же дороже!!!! Зачем тратить свою драгоценную энергию на разные глупости...
не знай кому повезло больше.
да - убить и закопать и ромашки посади )))
Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Daniel Codreanu
Я считаю, вы ей должны сказать спасибо, что она избавила вас от такого человека, который пошел на развод и обман. Раз этот человек пошел на приманку, значит он недостоин вас, значит он глуп. Пусть эта разлучница, получит эту прелесть, которая не имеет своих чувств. Месть ..это зло, а нужно быть добрым человеком.
отомстить можно, а больнее будет тем, что ты вернешь того кого увела... если любишь по настоящему, то оставь его себе.. а если чувства прошли верни и выкинь... пусть им обоим будет не повадно..
я нопример всегда мстю! и мстя моя ужасна )))
Seva Movs
Не стоит, но я бы убила)
Olga Gavrisi
не стоит, вам вернётся в двойне...