Отношения
Оказывается я ужасно развратная
По словам некоторых моих приятельниц. Потому что за два года у меня было 4 мужчины. А у них в лучшем случае один или вообще никого. Скажите, я развратная?
Я думаю что у развратной 4 мужчины в час и все вместе
"По словам некоторых моих приятельниц"
Степень развратности бабы могут оценивать только мужчины. Мнение баб о какой-то конкретной бабе ВСЕГДА имеет крайне субъективный характер.
а разве это не личное дело каждого? что за мода такая, лезть в чужую жизнь с оценками? ) я сам тайны обожаю узнавать но.. . я никогда не говорю, плохо или хорошо. кто мы такие вобще, что это говорить?
если вам интересно знать мою личную оценку, то по-моему всё нормально. ну 4 и 4. в среднем по полгода на человека.... не так уж и часто)
не льсти себе..
Я с тобой не занимался сексом, потому не в курсе.
Надь, встретишь свою половинку, вот тогда развратной для него будешь, а сейчас ты - в поиске! И тогда приятельницам будет о чем посудачить.. . Живи и радуйся, всем угодить невозможно.
конечно нет, обычная женская зависть))
это же плюс бери сжизни все
Они просто завидуют!!!!
не развратная, а красивая, и они завидуют что парни на вас обращают внимание а на них нет
Они вам завидуют! )
Не парьтесь!)
так они геи получается
все индивидуально. для меня к примеру не нормально когда девушка так часто парней меняет. Для кого то 4 могут быть и за год. В целом согласен с твоими подругами. п. с. я парень и мне 22 года. думаю мои бы все друзья подумали бы так же.
Но дело не в этом. дело в том как ты к этому относишься - и зачем сюда пишешь. чтобы тебе сказали... Нет, ты не развратная. вот 20 человек - это разврат, а 4 нет... ?
тебе в любом случае отвечать перед двумя людьми - перед самой собой - что самое главное, и перед будущим твоим молодым человеком... что будешь делать если он к таким девушкам плохо относится?
скрывать? не договаривать? вариант) только... мир тесен)