Отношения
Мне кажется что все девушки абсолютно развратные и думают только о сексе... я прав?
совсем не прав! мужчины о сексе думают постоянно! мы только следуем своим желаниям...)))
надо же... а для меня это откровение))))))))))))))
Татьяна Смолева
хай - подруга)))
А я всегда вот к примеру думаю о верности мужчины. Одного. Слово "все" - это обозначениение. А люди его сейчас сделали определением. И гребут всех под одно определение. Это не так. А уж абсолюта, такого числа вообще не существует.
нет, Вы заблуждаетесь
а парни нет? ну да ...понимаю.... мысли только о поэзии духовном
Если слово "все" заменить на слово "многие", то прав.
А девушки думают так о парнях.... в итоге что...? все поголовно развратники.. . ну нет же...)))))
хе-хе, мы про вас тоже часто так думаем.. . давайте все вместе собиремся и будем думать только о сексе, если просто думать получится :)
Скорее парни, чем девушки.
Конечно не прав! Наверное ты, Костя, не с теми девушками встречаешься.. . Оглянись вокруг, хороших, и не развратных девушек ещё много в этом мире! Успехов тебе в поиске!
Ну думаем и что? Совершаем то его только с любимым!! ! Или и это Вас бесит?
нет
когда кажется ...креститься надо.
нет я не думаю о сексе и без него смогу жить
не все, есть воспитанные которые всего добиваются сами
не фига подобного
да нет Константин, тебе просто такие попадаются, видимо ты сам такой, таких и притягиваешь
Конечно, а мужчины никогда только о сексе не думают...
Nurken Aliev
все проще, это называется невезение.
К нему пристают с нескромными предложениями девушки, которые ему совсем не нравятся.
Можно менять окружение. Если хоть одна по настоящему понравится - вопрос перестанет быть актуальным.
По моему это у мужиков мысли вокруг ширинки вечно!
Если это так, то что ты тут делаешь?
Вы абсолютно неправы! Секс это неглавное в жизни.
Те, которые развратные - они на виду и вечно возле мужиков крутятся.
Те, которые неразвратные - их не видно, они ведут себя скромнее.
Но вы, мужчины, обращаете внимание именно только на тех, кто возле вас крутится.