Отношения
Когда две женщины спорят,мужчине лучше не вмешиваться?:)))))
мужчине лучше одеть бронежилет, каску, раскрасится под местность и мелкими неслышными шажками удалится на безопасное расстояние в несколько км желательно, вырывать там окоп, залечь и выждать часа три, пока стихнет буря
Я избегаю спорить с себе подобными - это бесконечный спор. А мужчина своим вмешательством может взять част проблемы на себя - внимание женщин переключается на другой объект - тогда уж пусть он успевает защищаться!
Мужчина должен остановить ВРАЖДУ!
Добрый вечерочек!! !
О, это уж точно!! !
Мужчине там Не место!! !
Только Хуже еще может быть, если он вмешается....
О, это уж точно!! !
Мужчине там Не место!! !
Да. Если мужчина не хочет пострадать, то лучше пусть не вмешивается.
Часто эти споры заканчиваются глазовыкалыванием. Я не влезаю, боюсь. Нам запросто может достаться по первое число.
Если это его жена и его мама, то лучше не вмешиваться и вообще куда-нибудь удалиться. А потом поговорить с каждой в отдельности, убедить их, что каждая из них, по-своему, права и чтоб, хоть ради него, они помирились.
Если они между собой чужие, взять свою за руку и увести домой.
Каринуся : )
Несерьезно. Тема спора может быть интересной. Не путайте спор со ссорой. Может быть им интересно подискутировать. Зачем же мешать. Можно самому присоединиться к обсуждению.
Безусловно! Иначе, обе против него обратятся....
я бы при мужчине спор и вовсе не начала . мы бы его отправили в магаз за шампанским, а сами тем временем ...
он будет крайний!)))))))
Да--иначе он будет виноват во всех бедах....
мужчина не должен вмешиваться! спор должны решить сами женщины! если уж доходит дело до рукоприкладства-его роль: просто разнять!
нельзя заступаться за свою девушку, права она или нет. мужчина не должен повышать голос, читать нотации, учить чему-то постороннюю девушку! я считаю это безнравственным!
А о чём спор? Если о помаде, то конечно пиво чипсы и на диван, если о нём, то настоящий мужчина должен пресеч это в корне
Это если ты к этим женщинам равнодушен - то никогда не лезь. . А вариантов может быть много .
Если одна из них твоя жена, а другая неизвестно кто (надо дать жене знак будь выше мелочей и неуподобляйся-не порти нервы по пустякам) .
Если одна из них твоя жена, а другая любовница ( это сущий ад, но и здесь лучше получить по морде - но выбирать самому как развести женщин и если они тебя не слушают - оставить обоих и сделать вывод, что ни одна из них тебя не уважает) .
Если одна из них твоя любовница, а вторая подруга жены ( лучше дать знак любовнице - уйти с ним быстро без лишних нервов, либо она т. е. любовница дура надо понять) .
Если одна из них твоя мама, а вторая жена - (тяжелый случай - сказать так :если не прикратите - вы друг друга больше не увидите в моем присутствии- это либо охладит либо вы поймете - кого не надо брать на встречу или приглашать в гости. )
Если одна из них твоя мама, а вторая мама (тоже тяжелый случай - надо резко из развести и уехать либо с одной, либо с другой) .
Если они подруги и ругаются изза тебя - лучше уноси ноги подальше - там пониманием тебя не пахнет. Либо уйди с той кто не спорит без толку - она умнее.
Все случаи описать сложно, но в основном лучше конечно не лезти в спор и удалится. А когда не слышишь вроде как и нет ответственности.
Каринуся : )
Вы почему-то забыли случай, когда просто идет дискуссия на интересную тему. Или в вашем окружении нет истинной культуры интересного спора?
Думаю, ему стоит сделать им обеим комплименты, отвлечь их добрым юморком.
Каринуся : )
Глупо. Нет ничего глупее и пошлее комплиментов.
Пол не имеет значения. Почему бы и не присоединиться к дискуссии, если тема интересная и участники обладают культурой спора?
Рина =)
А вы смотрю профи в спорах:))) Такое ощущение,что не я задала вопрос,а Вы:))))
Не только не стоит вмешиваться, но и стоит отойти подальше... А то: лес рубят-щепки летят)))
Лучше всего в этот момент не вмешиваться мужчине в процесс, дабы не смутить женщин осмысленной речью и не нарушить резонанса их диалога.
Вит Бродяга5
А разве речи женщин не осмысленные? Если это не так, то это не женщины, а дуры.
Бабен на Бабен???? Неинтересно.... С мужчиной лучше, с ним можно помириться, а можно и молча сомкнуться....
Вит Бродяга5
Так же и с женщиной. Все зависит от уровня интеллекта и умения вести дискуссию, а это от пола не зависит.
Мужчине стоит дать спорящим женщинам по паре боксерских перчаток и вывести их на ринг для выяснения отношений. Однажды в школе так сделал наш учитель физкультуры. Вот была потеха.. . После этого они не то что спорить, целый месяц не разговаривали друг с другом...
спорят?? ? я раньше этупоговорку слышала, но про драку. когда дерутьсяженщины - мужики не лезут... хи хи ...боятся
только если они ему не мешают смотреть ТВ :)))))
Смотря о чем?) ) Если о "Формуле-1" то могу и вмешаться.:)))
Да! Они сразу помирятся, потому что объединятся против него! Они помирятся, а ему то каково будет? Они уже в запале, разгоряченные, все лучшие свои выражения припомнили... Вот радость то на его голову!
Если еще не передрались, то лучше пока не мешать. Самое главное до крайностей не доводить.
Смотря о чем и о ком.
Когда вообще спорят два человека и один из них не ты . не стоит влазить к ним
Вот уж не в бровь а в глаз вопросик! Много лет назад имел "счастье"... В ресторане поссорились две подвыпившие дамы и пошли на разборки в туалет, а мой приятель охранник, по долгу службы проследовал за ними, как впрочем и их мужья (по одному с каждой стороны) , трое официантов, метрдотель ну и Ваш покорный слуга. Дело казалось плёвым НО.. . Дамы, кроме изрядного количества спиртного внутри, имели каждая по чёрному поясу. Настоящему!! ! У одной по карате, а у другой по айкидо (кстати честь каждой из школ и послужило поводом для раздора) . Потери были просто ужасающими! Перепало всем (включая мужей) и не по лёгкому.. . Без единой царапины от туда вышли только это две дамы и, как ни странно, я. Позже все пришли к единому мнению, что я попал в "глаз тайфуна" ибо был в самом цетре событий. Такой шанс бывает только раз и отсюда мораль : что-бы я когда нибудь в жизни ещё раз встрял в такое !!!Пусть это будут даже просто девочки в песочнице - да ни в жисть!!! !
P.S. Один умный человек сказал позже: "Надо было просто выключить свет и включить принудительно противопожарную систему... "
Дауренбек Нуралиев
прикольно! да уж никогда не знаешь какой пояс у дамы :)))))
:))))праильно!!!! луччи пайти пасмареть телек, а то исчо чивойниДь прелетиД невзначай))))))))))
иногда лучше вмешаться
Ни в коем случае! А то и ему попадет!
Все зависит от статуса мужчины. Кому кем он является.
Спор конечно дело двоих апонентов. Третий может быть только независимым наблюдателем
а мужчина имеет отношение к спору? если да-то принимать участие, если нет-пройти мимо....
скорее всего да, а то ему еще и достанется...))
Вмешавшись, рискует получить оплеуху от обеих.
даже лучше отойти, а то мало ли что
лучше вмешатся во благо прекращения спора!!
Настоящий мужчина в женский спор не вмешивается. . а тот, кто вмещивается женоподобен.
По ситуации!
конечно нельзя ему вмешиваться, а-то он больше всего получит... не мужское это дело в женские разборки лезть...)))
Пусть лучше не лезет, кто его спрашивает.... вот если спросят другое дело, но не раньше....
" ...однако ж потоп сейчас будет.... " кажеться так сказал герой в фильме Любовь и голуби.
Лучше не вмешиваться а иначе сам мужчина потом станет виноватым
Конечно нет.
Лучше не вмешиваться т. к. иногда может дело дойти и до драки!
Лучше быть наблюдателем чем.. . и стать тфу. . тфу. . инвалидом.
Я стораюсь вообще не спорить. У каждого человека своя собственная ПРАВДА....)) ) Я думою лучше пусть мой апонент будет прав и не продолжать спор. НО Я ТО ЗНАЮ, ЧТО УМНЕЙ ТОТ КТО УШОЛ В СТОРОНУ!!!!
Лучше за тортом метнуться и чай разогреть...))))))))))))
Ну да.. . Кстати, а на что спорят? Хотя.. . если давно, то уже и сами забыли.. .
Ладно.. . пойду дальше...
Мужчинам лучше снимать это на сотовый.. . Такое ощущение, что все так и делают. =)
Andrei Haruta
Я однажды попытался снять на сот . драку двух девок вечером в нашем городе.И получил по шеям от их друга парня,который был с ними.Он меня догнал и поколотил.
Аха не стоит лучше!
Мне под руку в этот момент луче не попадаться любому, никому не советую, примерно в течении часа.. =))))))