Отношения

Секс с бывшими. Как вы на это смотрите?

хм.. . почти 3 года назад я встретил ту, с кем встречался 24 года назад, но судьба сложилась так, что мы разбежались. теперь мы снова вместе и более безумного и страстного секса у меня не было ни с одной другой женщиной за все эти годы.
бумеранг? да. только он может вернуться хорошенько вмазав по башке, а может прилететь в руки. тут уж все только от вас зависит, как его поймаете.
Люба Логинова
Лучший ответ
отрицательно вообще смотрю на секс ради секса...
Толкун Орунова
Я бы вдул
Мария Мусаева
отрицательно
Случалось, но ни к чему хорошему не привело.
Скучнее ничего нет. :( Лучше тогда уж воздержание.
Иван Заец
Мало хорошего. Чувств обычно нет уже.
Механический секс один.. а нужен ли он такой..
Yana K
секс всегда хорошо
N[
Nikita [Id148152329]
отрицательно)
Отрицательно!
Бывшие на то они и бывшие, что бы в их сторону уже и не смотреть, если конечно дело не касается возобновления отношений
А мне кажется не стоит оглядываться назад.. .
Бывшее это бывшее... пройденное уже. . .
Нет, это давать надежду, а если они бывшие, значит я в них не нуждаюсь, не нужно это, потом не отвяжешься, начнут названивать, письма, воспоминания. Для мужчины переспал и забыл, а для женщины все пережить сначала и начнет ворошить в памяти воспоминания. Мужчины проще, для нас секс важнее, женщинам эмоции .
это глупо...